Ирина Москаленко

Верите ли вы в ангела хранителя?!

Ответы · страница 14
Бу Берч

несомненно

Лариса Ларуша

....мы сами для себя являемся Ангелами- Хранителями...когда прислушиваемся к своей интуиции, шестому чувству...еще и инстинкт самосохранения помогает ...и чуть-чуть везения....

Бу Берч

само..это правильно..это верно...а вот везение..это ОНИ

Лариса Ларуша

...ну да....🙂

Алёна Артёмова

Иногда да...

Лариса Ларуша

....мы сами для себя являемся Ангелами- Хранителями...когда прислушиваемся к своей интуиции, шестому чувству...еще и инстинкт самосохранения помогает ...и чуть-чуть везения....🙂

Алёна Артёмова

Наверное, везение и есть больше всего - ангел.

Лариса Ларуша

может быть и так....🙂

Volk Odinochka

Есть такое.

Лариса Ларуша

отлично..значит и Он рядом с вами..🙂

Volk Odinochka

На шее у меня, вместе с крестиком.

Бренный.

Существует

Surxon Ko'mir

не очень то

Лариса Ларуша

...Я полагаю,что мы сами для себя являемся Ангелами- Хранителями...когда прислушиваемся к своей интуиции, шестому чувству...еще и инстинкт самосохранения помогает ...и чуть-чуть везения....🙂

Nikola Mahkov

да и имеем!

Лариса Ларуша

Браво! Он всегда рядом с такими, кто в них верит...👍☺️

Лариса Ларуша

класс...каким образом:?😗

Nikola Mahkov

спасал-клиническая смерть и прочее..

Лариса Ларуша

да...хороший значит Ангел-Хранитель..настоящий...

Димон Димон

Нисколько

Лариса Ларуша

значит..не доверяете в первую очередь себе.....

Димон Димон

Не соглашусь, этот образ придумали люди, чтобы во что-то верить, как и в бога, у нас такая психология. К тому кто в это верит, у меня претензий нет ☺

Лариса Ларуша

Zi
Zis

Конечно 🙂

Алина Майнгер

Верю!😃

Лариса Ларуша

значит и Он рядом с вами!🙂 🌺

Алина Майнгер

Спасибо)))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Валентин Новиков

Конечно...

Лариса Ларуша

значит вы под его защитой...

Гордюшка

конечно))

Лариса Ларуша

и это правильно! значит, и он вас защищает....🙏 👼

Гордюшка

так я знаю)) раз пять, как минимум, он мне помог выкарабкаться))

Лариса Ларуша

Нет, конечно! Хотя я, как материалистка больше верю в собственный инстинкт самосохранения и в свою интуицию, а также - везение...Вот это везение, наверное и есть помощь сверху....☝️

Гордюшка

не возьмусь судить, но со мной это происходило с рождения и только ангел мог мне помочь, я и сам спасал не раз и каждый раз я это делал со страху, а кто мне помогал преодолеть этот страх? только ангел))

Лариса Ларуша

...да, видимо, так и есть..я тоже за собой знаю такие случаи и ситуации....🙂

Людмила Преснецова

Конечно !

Лариса Ларуша

Благодарю....🙂 👍 🙂

Ав
Августин

Допустим

Лариса Ларуша

..допускаю....😆 😆 😆

Лариса Ларуша

тогда и Он вас допускает...😅 😂 🤣

Владимир Владимирович

Доверяю.

Лариса Ларуша

значит, доверяете своей интуиции....есть чувство самосохранения....🙂

Лариса Ларуша

...Все мировые религии, равно как и фольклорная традиция народов, считают ангелов существами высшего порядка, созданными Вседержителем еще до сотворения человека. Есть ангелы, приближенные к Богу, - это архангелы. Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы - посланцы и слуги Бога....(с)

Владимир Владимирович

Их цели и результаты деятельности?

Лариса Ларуша

Ну тут же написано..их цели - служить и охранять Господа....

Евгений Тупикин

дурь сие

Лариса Ларуша

хозяин-барин....😉 🙃 🙂

Евгений Тупикин

набор пустых, к делу не относящихся слов: знамо дэло: баба-дура...

Лариса Ларуша

знамо дело....🙂 🙂 🙂

Марк

Конечно!

Лариса Ларуша

значит и Он в вас верит...и всегда рядом!🙂

Марк

👍 😊 👍

Митко Петров

И ДА И НЕ

Лариса Ларуша

Конечно, и я, как материалистка больше верю в себя, и считаю, что это наша интуиция и инстинкт самосохранения помогает..но нельзя исключать и элемент везения...а вот это уже вроде,как помощь сверху....🙂

Аркадий Городко

Конечно!

Лариса Ларуша

отлично!☝️ 👼

Виктор Синельников

вроде да

Лариса Ларуша

правильно!..☝️😇

Ирина

Да, верю!