Ирина Москаленко

Верите ли вы в ангела хранителя?!

Ответы · страница 17
Аптер Пётр Яковлевич

Верю

Лариса Ларуша

и я знаю...Вы- верующий человек...

Лариса Ларуша

понятно...у нас вроде хотят их закрыть....

Лариса Ларуша

я к ним никаким боком...поэтому ничего не могу комментировать....

Аптер Пётр Яковлевич

А,что можно комментировать?

Belich Roman

знаю

Belich Roman

что есть... Но не у всех...

Лариса Ларуша

да...пишут, что они рядом с теми, кто в них верит....

Belich Roman

;-))

Граф Мрякула Трансмурлямский

верю

Лариса Ларуша

отлично!..значит, Он рядом с вами...помогает и защищает....

Лариса Ларуша

да...и мне помогает...я верю!🙂 🙂 🙂

Бекзат Назаров

верю

Лариса Ларуша

вот и отлично..значит и он рядом с вами...

Наталья Чумак

верю

Лариса Ларуша

правильно, Наталья! Кто в него верит, того он и защищает...а кто нет... к тому и он не приближается...

Назар

Верю

Юрий Большаков

верю

Лариса Ларуша

значит и он верит в вас, что вы к нему прислушаетесь..и обязательно защитит и поможет....

Мартин Борман

Да....

Лариса Ларуша

правильно!👍 🙂

Алексей Просто

верю

Лариса Ларуша

отлично..значит и он рядом с вами....

Игорь Врадий

Верю

Лариса Ларуша

отлично..это залог того, что он рядом с вами....☝️ 👼

Татьяна

верю

Шепот

верю

Суфия Каримова

верю

Вера Гудкова

верю

Андрей Науменко

нет.

Лариса Ларуша

Всё правильно...но насаждение произошло именно в тот период...отмены церквей...а сейчас уже идет все по накатанной....

Андрей Науменко

Да-да-да, а в царской России сект не было... http://diplomba.ru/work/88097 - вот тут исследование истории сект в России. Некоторые ещё в 12-14 веках упоминаются.

Лариса Ларуша

ну да... если человек хочет чем-то заморочиться, то он всегда найдет для этого и повод и возможность....😁

Андрей Науменко

Вот видите - всё Вы понимаете. Поэтому церковь - не гарант свободы умов. Но отсутствие церкви может стать той лазейкой, через которую в умы проникнет РАЗУМ и РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МИРА.

Лариса Ларуша

Конечно...в этом полностью согласна....чего же тут не понимать...🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Лариса Ларуша

вот и я про тоже..что кого-то мы называем "ангелом", кого-то Богом...- но это всё - мы сами..для себя и ангелы и Боги...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еврейский бог для меня вообще не существует. А наши, русские боги, живут внутри меня. Это круче, чем ангелы-хранители.

Лариса Ларуша

И я практически о том же толкую....😁😁😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот мы и договорились.🙂👍

Александр Костромин

Нет)

Лариса Ларуша

А может напрасно?...Мысль о том, что за каждым человеком присматривает ангел-хранитель, внушает нам спокойствие и надежду. Некоторые люди считают, что ангел-хранитель – это духовное существо, которое следит за их благополучием. Другие верят, что за таким хранителем скрывается кто-то из усопших родных людей, которые ведут и охраняют их....

Александр Костромин

Не напрасно)) Это шизофренией называется))

Лариса Ларуша

На самом деле, каждый человек является сам для себя ангелом- хранителем.....просто надо прислушиваться к себе и принимать правильные решения....☺️

Андрей Д.

А то

Андрей Д.

Он есть у всех,верь не верь а он есть 😉

Лариса Ларуша

но, я прочитала, что он помогает только тем, кто верит в него..от остальных он далеко....

Андрей Д.

Неее он у каждого есть но вот помогает ли он это вопрос

Степаныч

Нет.

Лариса Ларуша

Значит, не доверяете..себе!

...Я полагаю,что мы сами для себя являемся Ангелами- Хранителями...когда прислушиваемся к своей интуиции, шестому чувству...еще и инстинкт самосохранения помогает ...и чуть-чуть везения....🙂

Степаныч

Не совсем так. Наша жизнь зависит от нас самих. От уровня заний энергии, умения общаться, умения видеть перспективу и, конечно,Господин Случай!!!

Лариса Ларуша

это все тоже самое, что и у меня..только другими словами....🙂

Виктор Оборин

НЕТ.

Ольга Полякова

С НАСТУПАЮЩМ НОВЫМ ГОДОМ !