Vika Podgornaya

Подставите ли вы левую щеку, после того, как вас ударят по правой?

Ответы · страница 3
Наташа Лихачева

Так в ответ двину - мало не покажется

Shkiper

Урою тут же ... на месте.........................

Shkiper

Тем более уроююю.. . Я когда виноват,... зверею....)

Loudmila Efstathiou

Mne i odnogo raza doctatochno,btorogo yje copernik ne vblnecet...

Unknown User

в этом нет никакой необходимости

Unknown User

и так достают, без подставления

Св
Свет?лана)

я и по правой не позволю никому)))

Св
Свет?лана)

никому!!!у меня умные родители и никогда не унижали рукоприкладством...

Андрей Кукушкин

аха и с правой апперкот в ответ

Андрей Кукушкин

на этот вопрос есть очень хороший ответ. правда не в цензурной форме. лучше я промолчу

Невезучая Элизабет

Ну да, как отвлекающий манёвр)

Невезучая Элизабет

Ну подставить,он только!!!, а ты ему коленкой!!! . И сумкой по башке бац-бац-бац!!! Как-то так, военная хитрость)

Андрей

А ведь такая верующая страна!

Vika Podgornaya

я атеистка. Мне интересно, сколько людей способны не ответить агрессией на агрессию

Владимир Мирошничунко

не пытаются ........ударять.........

Vika Podgornaya

в чем причина? вы не обижаете людей? или Вас боятся?

Sandra Kapina

eto govoritsa o proshenii a ne v bukvaljnom smosle)

Vika Podgornaya

в любом смысле, Вы как поступите?

Sandra Kapina

esli na rabote, menedgeru, da podstavlju esli zaslugila

Sandra Kapina

s drugom u menja eshe ne bilo,da i ne za chto,moget bitj v zavisimosti ot situacii

ДА
Даутов Алим

нет я зделаю а перкот справа

ДА
Даутов Алим

нет если заслужил токо тогда поставлю

Ленивый Тролль

Я сразу через руку, отвечу.

Владимир Бобков

Некому будет подставлять.

Ulyana Dvolyatyk

было дело ......только вот думала третий раз неполучиться и здала здачу!!

Vika Podgornaya

Ульяна, а если заслуженно?

Ulyana Dvolyatyk

смотря что имеете ввиду . если это касаеться между мужчиной и женщиной то ни в коем случае .....да даже не так драка это не выход несмотря заслужено или нет .

Vika Podgornaya

только равный равному может нахлестать? так?

Ulyana Dvolyatyk

нееееет! конечно-же нет. если мужчина бьёт женщину заслужено или нет всё-равно это просто слабый и совершенно неуверенный в себе человек а кто считает что бить кого-то может быть заслужено извините вы меня но это я думаю просто самоунижения!!!! я так тоже думала что я виновата потому-что вывела его из-себя!!! НЕПРАВДА!!! поняла правда поздно потеряв 10 лет моей жизни с ублюдком !!!

Ulyana Dvolyatyk

;)делаем выводы! никогда непоздно ! 😎

Миша Котов

за что надо бить человека?

Миша Котов

за предательство, в большой сфере!

Vika Podgornaya

если бы вас за это ударили, вы бы ответили?

Сергей Жаренов

Неа, ввалю между глаз... ))))

Vika Podgornaya

а если, заслуженно: Вы сами себе простить не можете и не ждете прощения от других?

Сергей Жаренов

тады заслуженно получит сдачи, в обратку... )))

Мария Головачева

все зависит от ситуации

Мария Головачева

я думаю, что в нашем мире все действует по эффекту бабочки: то есть на данный момент это произошло незаслуженно. но если посмотреть в прошлое, возможно найдется событие-ваш поступок, который через сплитение\череды других событий привел к удару, причем это может совершить абсолютно другой человек, а не тот который вас ударил...

Vika Podgornaya

интересная мысль) спасибо)

Стас Васильев

КОГДА ВЫКОЛЮ КАЗЛУ ГЛАЗ

Стас Васильев

ВЫКОЛЮ ДВА

Ирина ...

Я и правую не дам)))))))))

Юлия

ага...с чего ради..не позволю...

Ричард Форд

ага , получит по морде

Алексей

Мы не Еврюги - сатанюги ..!

Александр Фомин

разбежался!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Александр Фомин

мама это святое!но тут и поспорить нужно)))))))))))))))))