Надежда Из Сибири.

Так. Задаю вопрос, прошу меня потом не обзывать. И так:Под стук чего идет аукцион?

Ответы · страница 5
Тима

сердец ))

Надежда Из Сибири.

Молоток.

Lilija Sch?fer

Молотка.

Надежда Из Сибири.

Правильно

Викентий Ви

Молотка?

Rifkat Ajimirov

Молотка?

Семен Портнягин

МОЛОТКА.

Надежда Из Сибири.

Правильно

Макс Антонов

Молотка.

Надежда Из Сибири.

Правильно

Людмила Фризен

Молотка?

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Imran Kuliev

Молотка.

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Галина Романенко

Молоток.

Николай Шляхов

Молотка!

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Виталий Качай

Молоток.

Лидия Котляр

Молотка.

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Надежда Иванова

Молоток.

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Герман Иванчин

молотка

Надежда Из Сибири.

Да я вроде ничего, рада, что вас не разочаровала. Вы так хотели на меня посмотреть.Вроде жениться как будто собирались.

Герман Иванчин

вообще-то о женитьбе разговора не было, только об общении,вы реактивная женщина,сразу к делу переходите

Надежда Из Сибири.

Нет я ни кто тому, что жениться на мене, не вы один просили посмотреть мне в глаза...как будто.... я писала как будто. Да, что вы так всполошились, успокойтесь, я же шучу. И замуж я пока не хочу.Меня он телефон, чуть ли ни каждый день замуж выдает. Все самески шлет.

Герман Иванчин

я не всполошился, это юмор такой.

Надежда Из Сибири.

Да я все понимаю, я тоже шучу.Так можно было и по той фотографии общаться. Я же писала и ноги, на месте, хоть и не от ушей, ни косая, ни хромая.А вы все не верили., вот вставила невестка пришла. Наверное, хочет, чтобы меня замуж забрали быстрее. Чтобы им спокойнее жилось.

Аптер Пётр Яковлевич

Молотка

Надежда Из Сибири.

Ну а продолжить чуть чуть.

Аптер Пётр Яковлевич

Я текст не помню на память.

Надежда Из Сибири.

Ну и ладно, главное знаете. Я все песни знаю. И поем.

Надежда Из Сибири.

Значит мы с вами веселые товарищи.

Надежда Из Сибири.

Вот так и будем жить. Только пришла, устала как Бобик.

Витас Тивас

МОЛОТКА

Надежда Из Сибири.

Думайте.

Надежда Из Сибири.

Сдаетесь?

Надежда Из Сибири.

...для того, чтобы поставить туда ногу. Ну как?

Витас Тивас

НУ РИФМА ЕСТЬ НО СМЫСЛА НЕТ

Надежда Из Сибири.

Ну вот вы какой,во всем вам нужен смысл. Что нибудь придумаю, напишу.

Иван Ковтун

молотка

Надежда Из Сибири.

Да.Коррупция и мафия.

Надежда Из Сибири.

Никода. Это так бы бабушка моя сказала.

Надежда Из Сибири.

От моего решение мало, что зависит. Я хочу жить, любить и быть любимой. Этого они сне не запретят

Иван Ковтун

да бороться доказывать свое наперекор всем

Надежда Из Сибири.

А я и бороться не буду. Что Единая Россия сделает. Это моя жизнь. Они вообще обалдели, теперь фильмы не будут показывать где выпивают.Ой, вот действительно заработались. А дети болеют.

Камола Насирова

молотка

Камола Насирова

Нормально солнышко мое как Вы сами?

Надежда Из Сибири.

Нормально. Вот с подружкой сходили в кафушку посидели чуть чуть.

Надежда Из Сибири.

Приезжай, сходим.

Надежда Из Сибири.

Ты нездумай еще там остаться.

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо.

Матис

молоток

Надежда Из Сибири.

Правильно.

Надежда Из Сибири.

Спасибо, дорогой.Слава Богу все пока обошлось.

Надежда Из Сибири.

Да на меня всегда " бочку" катят из-за вопросов.

Надежда Из Сибири.

Да стараюсь. Но как-то для бочки у меня веса мало.Снимаю вопрос.

Надежда Из Сибири.

Вот задаю, но с опаской. Пока все нормально. У меня их столько. Здесь меня кто-то спрашивал, откуда я их беру. Если честно, то наверное из воздуха. Прочитаю что-нибудь. Думать еще не разучилась И вот ... Неприятности мне обеспечены.

Надежда Из Сибири.

Да не обращаю. А настроение то у тебя сегодня какое. Сбросил негатив? А я уже хотела утешить. (шучу) поддержать.

Одилбек Эгамбердиев

Кувалды

Надежда Из Сибири.

Конечно, можно стукнуть и кувалдой, но это все таки молоток.

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

И будем взаимно вежливыми. Правда?

Надежда Из Сибири.

Спасибо.