Огненный Тигр

С приходом к власти Сталина отношение к сексу в СССР стало меняться — "революционные" порывы большевиков первых лет стали постепенно вытесняться, тема секса в общественном дискурсе постепенно ушла в подполье. Уже никто открыто не писал и не говорил про секс, не было и никаких разговоров и статей.
Ничего не изменилось однако с тех пор.

Ответы
Дмитрий Баранов

задрали про секс, это всего лишь средство для размножения и не более того, а кто хочет им чаще по возможности заняться, флаги в руки

Маша

Тема такая замшелая до тухлятины в головах у некоторых , надо не говорить а заниматься ,да и качественно ,а не кабы как !

Огненный Тигр

что тогда что сейчас.одно ханжество.

Маша

Да какое ханжество если верхи хотят ,а низы не могут,хоть волком вой 😟✨😀

Огненный Тигр

банальное ханжество.многие строят из себя святых на публику