Св

Красота - это гармония случая и добра?

Ответы
Maria Belaia

Красоту не увидеть снаружи,

Красота изнутри бьет лучем.

Марафет наводите на души -

Тут одежда и грим ни при чём.

Ведь людей по одёжке встречают,

По уму провожают всегда.

Роли внешность совсем не играет,

Если есть у души красота.

И любовью людей согревая,

Красоту излучают сердца,

Лишь была бы душа не кривая

При любом устроеньи лица

Maria Belaia

Ах эта осень...манит и дурманит, Любовь окрасив в грустные тона. Вихрастым ветром закружИт, обманет... Ей власть над неизбежностью дана. Спешит , срывает старые наряды... Ах, осень... и бесстыжа и нежна. Краснею я, когда с тобою рядом, Но каждый год ты снова мне нужна. Как облегчения вздох и как признание. Приход твой - упоённость тишиной... Ах, осень, ты и дар и наказание.

Владимир Пикалов

Нет. Гармония случая и добра к неудобоваримому может сказаться лицемерием. Красота человека от воспитания, она внутри и передается через глаза , и производное отсюда - красота того, что воспроизводит и излучает этот человек.

Олег Тумасов

Внешняя красота еще не говорит о гармонии случая и добра. Внутренняя красота сильнее внешней.При такой красоте и внешность сверкает,а не блестит как холодный бриллиант.

Олег Тумасов

Трофим Елдырин

Ну, в общем, да. Стою на балконе, курю. Внизу соседка идёт из магазина и попадает ногой в ямку. Падает, всё разбивается. Я на балконе:"О! Красота!"

Трофим Елдырин

именно! Там жёстко под окном!

Трофим Елдырин

не правда ли?)))))

Елена Гордеева

гармония это не случай ,а ежедневный труд и если человек душой красив ,то и внешне он очень привлекателен

Елена Меленевская

Вот как! А я думала, что союз генетики и мастерства ухода. А доброта, к сожалению, это э

Nikolai Garskov

От красоты добра не ищи, а доброта сама по себе красива. так думаю...

Галина Гоменко

Красота -каждый по-своему расценивает ! Единого мнения нет ! Критериев нет !

Лана Светлая

это внешнее состояние тела,которое отображает внутреннее содержание

Сергей К.

красота это то что противостоит тьме и хаосу в нас

Si21N78K

Это удача и несчастье,которое будет преследовать всегда в жизни..

Si21N78K

Красота рано или поздно принесет огорчение!!!Только до 15 лет-она может радовать ...

Валентина Липовских

красота это гармония добра и огромной работы над своим развитием

Татьяна Глебова

Красота - это прежде всего труд. И воспитание. И немного генов.

Елена Еременко

Добро сизидательно, а случай... может случиться, а может и нет

Елена Еременко

Хотела написать "созидательно"

Светлана Воронцова

Красота -это гармония во всем, но такое бывает редко....

Виктор Сухоруков

видел я красивых но глаза бы на них мои не смотрели.

Алексей Сиамов

Зульфия, Зухрай, Гюльчатай.....? Гюльчатай!!!!

Рамазан Байжанов

красота от природы,а все остальное тоже от природы

@tamara @

Нет. Это родительская награда на все случаи жизни.

Зинаида Кравченко

Красота-это совокупность приятного взору, слуху...

Надежда Андреева

Красота - это страшная сила, которая спасет мир)

Екатерина Шелешей

скорее всего нет!!! Красота для каждого разная!!!