Марина

Музыка -это следы ,по которым можно вернуться в разное время жизни...., а что для вас ....музыка?!

Ответы · страница 2
Александр Николаевич

Если под словом МУЗЫКА подразумевается песни то это так . Услышиш песню молодости и сердце замирает.

Marta

Память о разних ситуациях. Иными словами да следы, пр и которым можно вернутся в разное время жизни.

Ольга Вольхина

музыку люблю иногда звучит музыка в голове идёт мотив жаль нет муз.образования написала бы много.

Nikolai

Да что то в этом есть ,например вспомнив битлз для меня это молодость самые яркие воспоминания

Станислава Левицкая

Музыка-это то приятное,что доставляет удовольствие и дает возможность забыть о проблемах.......

Елена

"Музыка это единственный в мире язык.который не надо переводить! На нем душа с душою говорит! "

Любовь Соловей-Грищенко

Для меня это якорь, с помощью которого память удерживает все самые лучшие моменты моей жизни.

Геннадий Митрофанов

Трудно объяснить словами. Наберите в поисковике Элегию Массне,и Вы меня поймёте.😃 🌹

Марина

Я очень даже знакома с этой элегией!....))))) правда очень тосклива!

Роман Козьмин

Для меня музыка -это больше чем увлечение.Не могу и дня прожить без неё.Ретро тоже люблю.

Марина

Конечно! Я же улыбнулась в ответ!))

Роман Козьмин

Хорошо спасибо.А вообще есть песни на века-Высоцкий,Цой, Игорь Тальков.Я их тоже люблю.

Марина

Есть конечно, на лю бой вкус.., так многогранна и разнообразна, что то не может не радовать))))

Частное Лицо

музыка для мужыка - не тяжела не ЛЕГКА! Для мужыка музыка - просто гдоток возжуха! (с) Шнур

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Марина

Хорошо, пусть Люся поспит!😊

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Фрагмент жизни, который носталигичен, и к которому я прибегаю всегда, когда мне плохо

Не Афродита...

звуковой ряд, который начинаю эксплуатировать в авто, когда закончилась аудиокнига

Марина Мариночка

Музыка - память, настроение, силы и отдых)...а многоточия - слова ушедшие на цыпочках))

Марина Мариночка

улыбка восторга и восклицания - водопад под солнцем)

Николай Костров

- Всё !!! слушаю от Рок, до Блюз, Классика, Рок н ролл.. пример -

La Testa

есть некоторые песни, слушаю их пред глазами картинка, когда впечатлила эта песня!!

Серафима

Это настроение... Это история. Это жизнь до и после. Это самое потрясающее на земле

Ирина

Иногда забываешь годами, а услышишь песню или музыку за секунду все вспоминаешь

Сергей Хрулёв

Наверное, это возможность никуда не уходить, чтобы не пришлось возвращаться.

Evgenia

это красота ,восхищение ,радость,свет ,позитив ,сильные положительные эмоции