Марина

Музыка -это следы ,по которым можно вернуться в разное время жизни...., а что для вас ....музыка?!

Ответы · страница 4
Александр Tukan

Ваше определение вполне подходит. Уточню, что не только в прошлое.

Марина

А куда ещё?... Ваша версия...

Александр Tukan

Под разную музыку можно представлять себя в будущем. Как ты суперерой, или суперзлодей. Тут уж от фантазии. Кому то попроще. Например, как через пол года буду на пляже с бокалом, а рядом негритянка, азиатка и белая с опахалами. У меня с этим проблем нет короче ))

Марина

От молодчина какой! Зачем нам эти ...турагенства!))) Я раньше тоже мечтала, сейчас всё происходит в реале!

Александр Tukan

Да, турагенства это сомнительной пользы организации. Да и вообще посредники всех мастей это зло, будь то риелторы или попы.

Иван Молокоедов

дорога!) причем стиль вождения - очень часто - меняется под музыку!)

Марина

Тоже заметили?!... Я всегда зятю говорю, чтоб включил что-то более спокойное, когда едем с ним.😊 Любит полихачить!

Иван Молокоедов

бывает - классику ставьте!))

Skif

Красиво сказано!!! Я бы добавил "вернуться и в прошлую жизнь". 🌹

Галина Смирнова

Музыка-это струны души,ностальгия по прошлому, и многое другое.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эмоции. И каждый раз переживаются чуть-чуть с другим оттенком.

Никита Анохин

Из всех искусств наиболее сильно воздействующее на человека!

Михаил Аврех

Для меня -это смысл моей жизни, т.к. я эстрадный проф. музыкант.

Нина Лакомова

Конечно-услышишь мелодию-и как в кино нахлынут воспоминания!

Светлана Бульская

Точно подмечено.Музыка всегда со мной.Разная..по настроению)

Юл
Юлия

Сейчас кошмар, соседи. Бесят просто, ребенок спать не может:@

Твоя Тян

Это бесконечные воспоминая, хорошего или не очень...это рай

Яна Артемова

Более или менее математически упорядоченный набор звуков.

Во
Ворчун

релакс вот Дедюлю слушаю https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2425.html

Во
Ворчун

да много хорошей музыки под которую можно отдохнуть

Не
Не/я

то чем можно заполниться и этим изменить свое настроение)

Татьяна Стручкова

Есть, Пугачева... летите, летите, через что то там в зените.

Марина

Полно, летите ...летите. Через полдень и солнце в зените. По куплету, всему свету, вы раздайте песню эту....и грибных дождей ... серебряные нити...)) Очень красивая песня!

Татьяна Стручкова

Он мне сказал, когда услышишь эту песню, вспомнишь меня. Вспоминаю. А Вы бы видели этого мужичка... Маленький, лысенький, страшненький, только что с печки свалился. А на самом деле, умница, богатый, ни разу не женатый. (Мне это сразу рассказали) Но я не решилась, хоть и обещали, что на руках будет носить. А фамилия Червонцев, пол жизни можно отдать только за это. Я дура. Правда я три раза была за мужем, а фамилию ни разу не меняла. Точно дура.

Григорий Шубин

Первопричина диагноза - ибо профессиональный музыкант )))

Григорий Шубин

Музыкант - это не профессия и не призвание - это диагноз )))

Алекс Венцель

Есть мелодии которые действительно будят воспоминания...

Николай Шляхов

Даже затрудняюсь ответить! Просто люблю хорошую музыку!

Надежда Из Сибири.

Наверное, скорее всего ...музыка настроения

Сергей Замятин

Для меня музыка, это набор звуков созданных из семи нот.

Сергей Замятин

А шоооо делать ? Если такой получился. Зато я собой доволен, доволен жизнью и своими делами. А сочувствие не принимаю, у меня другое направление, конечно не в музыке, дочь музыкант, это ее "страна".

Марина

Вам так комфортно, ну и замечательно))

Анатолий Макаров

нам песня строить и жить помогает тока много не напоешь