Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 16
Олеся Козырева

завести побольше людей,которые будут тебя любить.Добро причинять.

Олег

кушать много разных ярких свежих фруктов нужно пару лет , вот и всё

Дима Паращенко

Очень просто, и очень сложно, ведь это всё может перерости в эгоизм

Viki

Проще простого-бери и люби....А что, кто-то мешает или кто-то против..

Светлана Шааб

не влюбляться просто жить и любить жизнь а все хорошее само придет

Тёма А.

подойти к зеркалу и поцеловать себя, так обычно начинается любовь)

Мио Djo

говорить перед зеркалом:"я самая обаятельная и привлекательная..."

Алла, Санкт-Петербург.

Екатерина! Вы в таком возрасте, что не любить себя не имеете права!

Иван Сидоров

СРАЗУ ТЯЖКО ЭТО СДЕЛАТЬ К ЭТОМУ НУЖНО ИДТИ ПОСТЕПЕННО И МЕТОДИЧНО

Елена Щипанова

для начала просто уважай себя за действительно уважаемы поступки

Ольга Емельянова

Посмотри в зеркало.Ты ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Олег Авербух

Снова-здорова,красавица!!! 🌹 🌹 🌹 А за что тебе не любить себя?

Эля Рыжкова

Просто ВОЗЬМИ И ПОЛЮБИ!!! По сути, ты одна любишь себя бескорыстно.

Настя Мистецкая

трудно, когда внушают другое

Эля Рыжкова

Это говорят люди, мягко говоря, не умные. Ты одна такая ,ЭКСКЛЮЗИВ!!! Плюс немного чувства юмора, доброты и сострадания к другим - и оппа, идеальная девочка!

Настя Мистецкая

я думаю, что все зависит от родителей. если они с детства говорили мне, что я не хуже других, что я все смогу, то я бы была уверенной в себе

Эля Рыжкова

У меня тоже так было. Докажи СЕБЕ, что ты лучше всех. Вот увидишь, что мнения других станут тебе безразличны...А это - высший пилотаж.

Ибрагим Магомедов

Нельзя красавица, далеко живешь и уже бендеры не пустят тебя сюда

Elena Hvan

Начните с ваших главных достоинств а потом и недостатки полюбите

An
Andrew

Взять и полюбить, как еще то. Начать замечать в себе классные вещи

Василий Таранин

Ну как можно любить человека о котором ты знаешь всю подноготную?

Inkognito Inkognito

что сложного-то ты симпатичная же, по авке во всяком случае точно)

Дмитрий

Нужно - Любить Себя и Уважать. Запомни - Уважать - Себя и Любить. 🤗

Л.
Л.и.л.и.я

Запомню , спасибо!

Танирберген Бердонгаров

балжан как можно вас и не полюбить? я бы раза три с радостью думаю