Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 17
Lela Chorgolashvili

a razve mnogo liudei takix ,kotorie sebia ne liubiat,no uj esli ne liubiat,to nachat nado s uvajenia ,a potom s liubvi

Ст
Станислава

легко. убрать все комплексы - ведь они могут быть и достоинствами

О.
Ольга .

Захотеть и полюбить! Все в наших мозгах! Все зависит от нас самих!

Dre Amer

начните с перва с похвалы за те достижения которыми вы гордитесь

Александр Соломатин

Юлия! Себя надо уважать, а любят пусть окружающие (и близкие)... :-))

Юлия Берло

Вот именно что я себя не уважаю!!!

Светлана Степанова

уделять больше времени для себя и баловать себя нужно постоянно

Андрей Брызгалов

Сначало нужно полюбить окружающих! А любовь к себе сама прийдет!

Алексей Воловиков

НАЙДИТЕ В СЕБЕ КАЧЕСТВА,КОТОРЫЕ ВАМ НРАВЯТСЯ,И КУЛЬТИВИРУЙТЕ ИХ

Елена

ох этот вопрос и я не могу решить, мне посоветовали Синельникова

Анастасия Смилянец

надо любить себя никого не бояться не поддаваться на провокации

Наталья

ну примерно так, как вы бы хотели, что бы вас любили окружающие....

Де
Дед'уктор

Рано еще. Надо школу закончить, образование, профессию получить

Константин Трапезников

встать нагишом перед зеркалом и сказать себе - кокой я красивый!

Самал Муфтахова

Смотрите в зерькала и скажите себе я Лучшая и само совершенство

Герман Никитин

ни в чём себе не отказывать..по мере своего статуса и положения..

Гук Игорь

принять такой как есть и всеми силами делать себя лучше, добрее

Е:
Екатерина :)

всмысле: начать себе нравиться или начать больше думать о себе?

Светлана

встань перед зеркалом улыбнись себе,Я самая красивая и любимая

Алекс Венцель

Себя нужно не любить,а уважать и желательно чтобы было за что...

Л.
Л.и.л.и.я

Например за что

Алекс Венцель

За дела и поступки...)))))))

Л.
Л.и.л.и.я

А если их никто не ценит?

Алекс Венцель

Так не бывает...

Л.
Л.и.л.и.я

Еще как бывает

Андрей Омутков

Подойди к зеркулу и скажи,Ах какая красивая девушка,прям как я)