Вика Катаева

как полюбить себя

Ответы · страница 18
Вероника Музычук

Не задаюсь этим вопросом...Получается само собой... Нет ответа...

Александра Келчева

внуши что ты самая красивая и не оброщай на всех внимание и всё

Александр Смирнов

Встаешь утром смотришь в зеркало и говоришь как ты себя любишь

Юрий Монгирдас

думать, говорить и делать стараться по возможности одно и тоже

Валерий

посмотрите в зеркало и скажите - Да, красота это страшная сила!

Людмила Зинько

В зеркало посмотреть.Хороша!!!!И все чтоб так думали вести себя

Мария Дмитрук

Нужно работать над собой и принимать себя таким, какой ты есть

Ар
Артём

влюбись в кого-нибудь сама, а потом спроецируй любовь на себя)

Ар
Артём

не знаю, получиться должно по идее, по закону зеркального отражения

Александр Кавун

Пусть тебя кто-нибудь обидет и ты почувствуешь эту любовь :))) !

Валерия Фомиченко

перед зеркалом с утра вставать и говорить какая ж я красавица

Татьяна Сим

даже и заставлять не надо - всегда влюблена или почти всегда ))

Евгений Шидлюк. Омск.

С себя и начинается любовь ко всем ближним и дальним на земле.

А.
Албанец ...

побудьте при смерти и вы полюбите не только себя но и весь мир

Asha Nutan

простить и начать обращать внимания на свою светлую сторону.

Александр Соломатин

Сначала надо начать к себе уважительно относиться, а там... :-))

Мэри Зайка

я очень себя люблю, потому я не знаю, как можно себя НЕ любить)

Надежда Хаблова

Как не знаю, но себя надо любить, иначе тебя ни кто не полюбит!

Ан
Андрей

ты и так себя любишь. все себя любят. просто не осознают этого

Александр *********

полюбить себя нетрудно трудно полюбить человека что с тобой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

осознать.что человек такой для себя красивый и многогранный