Наталья Августовская

И каковО живётся бедному крокодилу ?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

К стоматологу пусть ползет, вставные челюсти пусть вставит! не обеднеет!в подарок ему "Карега" со вкусом мяты!! 😄

Дайлова Надежда Гомель

А чё он бедный?Чебурашка же - женщина!Любит ушами,мягкая и пушистая и всю жизнь живёт с каким-то крокодилом 😄

Наталья Вагина

Каждому свое, кому что предназначено. Я думаю ему комфортно, а то он бы давно пюре образовался...

Елена Мареева

да нормально им живется. став сумочками и сапогами, они вон по миру путешествуют))

Максим Гюльметов

да здорово, он злее от этого, а значит продуктивней разрывает оленей на водопое.

Максим Гюльметов

что удивительного?(или это мой тик передался), он же крокодил.

Наталья Августовская

😄 про тик ничего не знаю )

Максим Гюльметов

😛 это вам тоже не о чем не говорит?

Наталья Августовская

😄 как же ..как же ... узнаю любимый смайлик и нашу переписку ))

Максим Гюльметов

😛 еще раз спасибо за улыбку на моем лице!

Ад
Адамыч

на букву ХЕРОВО, ведь он до сих пор не понимает что за чудо юдо с ним живет!!!

Пелагея

Да нормально живется....если не ждёт когда кожей крокодиловой станет... 😉

@mr. Gray @

Чё там бедному и страшному крокодилу !? А каково красивому волку ? )))

@mr. Gray @

Так, Наталья, уже поздно... пожалуй тебе уже пора ближе к концу ))))

Наталья Августовская

а он всегда при мне ))))))))))))))))))

@mr. Gray @

Ты меня так не пугай ! Что значит "при тебе"? Неужели ты одна из тех ? ))))

Наталья Августовская

😄 😄 😄 не скажу - живи в неведении )))

@mr. Gray @

Приеду разберусь ! вариантов нет ...

Елена Подчуфарова

Судя по тому, что он не изменился с доисторических времен - неплохо!

Валентина Сидорова

Да,прекрасно ему живется,поел 1 раз в неделю и грейся на солнышке.

Со
София

А чего-то он бедный? Живет себе, жрет от пуза и никого не боится...

Геннадий Степаненко

да,в общем то,так же как и остальным находящимся за этой чертой.

Елена Гутарева

а что ему хорошего.он же потенциальная сумка или ремень....

Галина Трохименко

Бедному - не знаю, но богатые живут очень даже неплохо. 🙂

Вячеслав Зинкевич

по разному. плохое забываешь и выходит что жизнь хороша

Анна Абдраисова

бедному крокодилу нефег бухать было и жилось хорошо бы

Котэ Как Бе Негодуэ

пусть идет на работу устраивается а не прибедняется

Ольга Савушкина

бедному-не знаю...а крокодилу,так же как и всегда...

Epic Fail

детишек то, на пОльты да штиблеты изловили. плохо

Epic Fail

сидит не жив не мёртв. шелохнуться боится

Наталья Августовская

😢 ... бееедненький .....

Vera Dorodnaya

крокодил не бывает бедным,у него дорогая шкура