🇷🇺

О коронавирусе было известно ещё в шестидесятых годах прошлого века. Вопрос: а раньше люди болели коронавирусом?

Ответы · страница 3
Улугбек

Ооо..! Чем только мы не болели, но... не замечали... По-наоткрывали тут всякой всячины... дармоеды-кабинетные!!!

Володя

И ещё много вирусов известно....но не болеем.Как захотят мировое правительство......заболеем.Делайте выводы.

Фёдорович

Откуда такие данные и кто его открыл и т.д. побольше фактов.А то я могу написать что и болели петикантропы.

Алексанндр Иваницкий

Какая ты просвещённая! Мне интересно ты вирусолог и сколько тебе лет что ты помнишь шестидесятые годы.....

🇷🇺

Вы знаете, я даже "Иллиаду" помню, она была написана тысячи лет назад. Вот и считайте, сколько мне лет)

Владимир Ожогов

да болели двухстороннее воспаление легких только вирусу помогли мутировать как биологическое оружие

(◆_◆)

Видимо, да. И есть смысл предположить, что на его базисе в 70х годах разработали ВИЧ, для борьбы с ЛГБТ.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не надоело вам это мусолить? Если вы не болели им, у вас нет от него потом последствий... радуйтесь!

Александр Камышан

Если ты знаешь о короновирусе, о том, когда ещё кто-то знал о нём, чего же ты здесь делаешь?)))))

Вячеслав Чалый

Думаю да. Но он не был столь неуязвимым... Лекарства от ковида то нет! Вакцина не есть лекарство...

Михаил Мизеров

Болели. только он тогда менее агрессивный был. А этот скорее всего всё таки искусственный

Владимир Суворов

Арбидол выпускали с 91-го года, просто ждали ситуации, удобный повод о неразвязании войны

Fedor Shkenev

Так это ж целое семейство? вирусов. Может и болели. Помните универсальный диагноз-ОРВИ ?

Andrew

Коронавирусов целое семейство. И все они вызывают простуду. А вот последствия - разные.

Июнька

Этот вирус усовершенствовали в лабораториях и выпустили как биологическое оружие.

Vova Vova

говорить нельзя.. это простой грип

Июнька

А в прививках вообще оксид графена.синтетическая окись углерода,нанотехнологии,очень опасная для здоровья.почитай в Гугле.

Июнька

Ааа..страшно? Жизнь -сказка...и очень страшная порой.

Июнька

Гонения на антипрививосников пошли....то ли ещё будет..

Июнька

Задрали...мы сейчас на море,никого в масках нет

Виктор Царионов

БОЛЕЛИ НО ЭТО ОБЫЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ НУ ТОГДА БЫЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И ВЛАСТЬ БЫЛА ЗА НАРОД

Юрий Ловлин

это целый класс вирусов, болели конечно, но этот вот конкретный впервые появился

Ва
Валерий

мой приятель переболел в 2012г.вкус потерял.просто все простуды назвали роз и все.

Да
Дамир

Какими то формами вполне возможно. Коронавирус это больше политика а не болезнь

Алекс Венцель

Болели одним из штаммов, только думали что это грипп. Он же постоянно мутирует...

Дм
Дмитрий

Да..короновирусом болели и адам с евой...они первые вакцину создали против него..

Путь К Солнцу

Конечно. Ранние версии коронавирусов и сегодня есть, протекают как простуда...