Марина Балюк

Девушка с парнем приходит к родителям парня знакомится,девушка вся в напряжении пукнула,чтоб как то отвлечь от этого внимание,говорит,какая красивая люстра у вас в коридоре висит,а папа жениха говорит, в зал зайдешь вообще обосрёшься

Ответы
Аркадий

Девушки не пукают и не рыгают. Чтобы не лопнуть они постоянно болтают...

Olga Kurolenya

😄 😄 😄

Аркадий

А, вы не знали? Наверное вы были молчаливы..

Olga Kurolenya

да, и глазки пучила

Аркадий

Вот, вот! Это опасно!

Olga Kurolenya

😄 😄 😄

Алёна .!.!

Хороший свекор из папы получится.