Александр Третьяк

Если в лифте застрянет Девушка и Парень что случиться тогда у них??

Ответы
Жанна Антропова

мы с подругой застряли в лифте на 23 этаже, на 8 Марта, с собой были торт, вино и дети......Когда вышли из лифта, часа через 3, были дети и мы, без торта и вина.... В вашем случае, возможно начало начала...

Алсушка Садриева

Нечего... Начнут тупо искать выход..если люди застряли в закрытом пространстве не значит что обязательно произойдет интимная близость...вообще таи у низ инстинкт самосохранения сработает....

(((=

будут играть в карты , или города , или отгадывать загадки , петь песни бардов ....у меня был такой случай , мы и на щелбаны спорили ...нас поили через соломку

Дарья ;)

Конечно же вы ждете что вам напишут с е к с.Но увы они подождут пока лифт починят и выйдут как ни в чем не бывало.Максимум что у них будет это диалог)

H2So4

всё зависит от того, какая девушка и какой парень. Если я вдруг застряну в лифте с парнем, то он будет меня откачивать, у меня клаустрофобия

A Kush

познакомятся, но не надо сразу намёков дурацких!В таких ситуациях люди думают немного о другом, нежели о плотских утехах

Бейба

Они будут испуганы, будут ждать литера, пока будут ждать пообщаются, познакомятся, может быть обменяются телефонами...

Хикару Теймор

если девушка боксёр, то парню ха.на
если девушка анимешник, то парню ха.на
если парень умник, то будут выбираться

Ольга Нурмугамбетова

возможно несколько вариантов, может что-то возникнуть: дружба, любовь, знакомство или ничего не возникнет)))

Ангелина Юрова

я думаю будут разговаривать, пока их не достанут *врунишка, я совсем не об этом подумала, ах, я пошлячка^^*

Александр Третьяк

подумает что за урод и все

Ангелина Юрова

ты есть в вк?

Ангелина Юрова

кинь ссылку

Дашенька Филь

что-то интересное...?) не думаю, что что-то будет! обычно порнуху в лифтах только в фильмах показывают)

Иван Андреев

Ой, это зависит от ряда факторов. Может быть все, что угодно - от нежного секса до двойного убийства.

Даша Бережкова

Ну если парень и девушка то может ,что угодно ,а если незнакомые люди то станут друзьями

Mr Zero Haka

ну наверное с*кс на почве страха умереть)))))а может высокоинтелектуальный диалог)

Наталья Малькова

как минимум знакомство и разговор, а дальше все зависит от смелости и пошлости...

Особенная Особа

сядут на пол..потому что так дышать легче и будут ждать пока их не освободят

Haruka Yamamoto

Все от них зависит, может, подружатся, а может, станут врагами на всю жизнь.

Эрика Арамат

Вот если парень застрянет в лифчике у девушки, тогда что-то точно будет...

Павел Белоненко

Особенно если лифчик шипастый и застрянет половым органом с пирсингом.

Эрика Арамат

Паша Болонья - это что-то! Кстати, "болонья" - это шкурка от мужской пиписьки. Понятно теперь, отчего у Пашки все разговоры вокруг органов...

Павел Белоненко

Во первых просьба Род мой не переиначивать. Во вторых, Болонья - СевероИтальянский град, где создали один из знаменитейших рецептов соуса для маккароннннн

Эрика Арамат

Погугли. Значений слов "болонь, болонья" много. Ну, а не ответил бы ты некрасиво, так и не получил бы трансформацию своей фамилии.

Катрин Зуен

люди просто знакомятся, расказывают друг о друге и становяться друзьями

Л:
Лёля :)

Они зажгут свечи, нарисуют мелком пентаграмму и сядут вызывать лифтёра.