Ускользающая Натура

А вы разговариваете со своей кошкой (собакой)?
Меня тревожит, что в последнее время моя котяра не просто разговаривает, а начала диктовать распорядок дня, когда просыпаться и что делать.

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

разговаривать конечно разговариваю.....но диктовать не позволяю..

Ускользающая Натура

надо мне со своей разобраться)

Надежда Из Сибири.

Обязательно...а то вот моя подружка жалуется, что по ночам не дает ей спать...а днем сама спит без задних лап

Надежда Из Сибири.

Но она как по рассказывает...наглая кошара....

Ускользающая Натура

моя часов в 5 устраивает пробежки с препятствиями...я выступаю в качестве препятствия

Надежда Из Сибири.

Просто вольная...привыкла, чтобы все жили по её законам...у неё кошка не любит, когда она по телефону разговаривает...будет её кусать

Владислав Грецов

я с кисом иногда общаюсь....здорово киса а он мяу....противно так

Ускользающая Натура

значит он говорит "отвали от меня! надоел!!"

Владислав Грецов

нее он говорит здорово- дай пожрать

Nikolai Garskov

Потом еще и аукцион устроят, кто больше покормить хотел их!)))

Ускользающая Натура

Ахаха! "Он не требует, не просит, желтый глаз его горит. Каждый сам ему выносит и спасибо говорит!"

Валентин Невидимка

Нужно показать кто главный в стае (собаке) либо дома (кошке)

Ускользающая Натура

Стукнуть кулаком по столу?)

Валентин Невидимка

Так только тараканов гоняют

Ускользающая Натура

Не кормить, пока не признает главарем?)))

Валентин Невидимка

Вот это действует, собака Павлова

Валентин Невидимка

На еду все реагируют, даже дети

Ел
Елена

Так ведь это они, кошарики, хозяева! А мы - для их комфорта! 😄

Людмила Миронычева

Да уж! Они всегда требуют к себе внимание в первую очередь..

Валерий Мартынюк

Наглость животных надо останавливать, они краёв не видят.

Николай Конторин

Согласен. Я тоже ощутил это. Только у меня маламут собака

Та
Таня

разговаривала учила что проезжающая машина - опасность

Ш-
Шалтай - Болтай

мой котэ умел токо 4 слова говрить:мама, мясо, дай и я))))

Виталий

Чем дольше он живёт с вами те больше правил диктует.

Не Может Быть

Хорошо ещё не спорит насчёт квантовой теории поля...

Владимир Павликов

Это в порядке вещей! Надо знать, кто хозяин в доме!

Вячеслав Сюткин

Я своего кота понимаю спол взгляда и он меня тоже

Вячеслав Сюткин

По двору, как собачка за мной бегает

Ускользающая Натура

Здорово! Моя очень своенравная, но тоже по квартире меня ненавязчиво сопровождает.

Вячеслав Сюткин

Проверять, чтоб ни где не накосячила)))

Вячеслав Сюткин

А подлизываться знаешь как умеет, как кот в мультике

Вячеслав Сюткин

Неее, говорю же, помнишь кота из мультика, сядет напротив глаза грустные сделает и смотрит

Сергей Белоусов

Наши коты стараются не попадаться мне на глаза..

Сергей Белоусов

Я их терплю дома , этого достаточно..

Сергей Белоусов

Что поделать..Ну не люблю я кошек. И без них , у нас в селе - ни как...

Ускользающая Натура

Заметила, что в деревне с кошками и собаками так не сюсюкают, как в городе. Там они работники, а не игрушки.

Чеширский Кот

разговариваю !! хотя моя котэ тупая как полено !!

Чеширский Кот

нет смесь лесного и обычного !! папаша у него был невероятно тупой !1 он в попашу пошол !

Ускользающая Натура

у меня британка...тоже крайне невозмутимая....ваще не разговаривает

Чеширский Кот

зато мамаша у нево самая умнейшая кошка !! но не умеет мяукать совсем !

Ускользающая Натура

до этого у меня был кот...очень разговорчивый...я ему слово - он мне два)))

Чеширский Кот

знаю таких тоже такой был !!

Валерий Рудаков

я с птичками пересвистываюсь --отвечают часто))

Валерий Рудаков

с котами то же иногда прикалывают--ОНИ же плачут как дети--это можно имитировать

Моня Гершензон

разговариваю ... с обеими ... пока ещё слушают ...

Niemand Против Войны

Мадам, кот -- хозяин в доме. Кошка, похоже, тоже.

Марат Ибатулин

Воспитывать нужно правильно.у меня Я главный.