Светлана Паль

предпочитаете блондинок или брюнеток ?

Ответы
Сергей Челан

и тех и других лучше по очереди, но можно и сразу, главное по согласию, особенно если такие глупые, что задают вопросы типа: кого я предпочитаю по цвету)))

Владимир Францев

вечное противо стояние черного и белого все в человеке если вы покраситесь то что в душе перевернетесь

Igor Gr

Маврикиевна! Ты какие яйца любишь-сырые иль всмятку?- А мне все равно-лишь бы человек хороший был...

Владимир Ладутько

Ты знаешь , женщины все хорошы по своему, так что мне без разницы , лишь бы душа была добрая.

All Марк

днём брюнетку, ночью блондинку. Главное чтобы она не светилась в темноте, как бы не торшер

Артур Недбайло

А какая разница ? Сегодня брюнетка, завтра блондинка. а к Новому году вообще РЫЖАЯ !

Игорь Игорь

провокационный вопрос, если скажу что блондинки, то обидятся брюнетки и реверсно

Colonel Oblomov

а если у девушки натуральный цвет волос блонд но она перекрашена в брюнетку?

Евгений Акаёмов

я всегда о ласковой до6рой женщине а цвет волос как и сами жен изменчивы

Борис Николаевич Яковлев

на брюнетках жениться надо. ну а если просто так, то и блондинка сойдет.

Сергей Макаров

эээ...все время путаю...брюнетки это как???...(с блондинками понятно) 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

На подобный вопрос настоящий мужчина отвечает одним словом-''Да!''

Андрей :\>_

предпочитаю хороших. а блондинка или брюнетка - вааще не колышет

Олег Таб

в каком это смысле предпочитаю,это что закуска в ресторане..?

Петр

Я больше обращаю внимание на глаза, а не на цвет волос...

Петр

Открытые и умные...

Петр

🌹

Владимир Луценко

И рыжих тоже! 😉🌹🌹🌹. Привет землячка!😉😉😉

Пан Квинто.

не имеет значения. все равно в рыжий перекрашиваю... 🙂

Михаил Батов

Женятся на брюнетках, а изменяют им с блондинками...

Сергей

без разницы, только причёска интересна, а цвет нет

Станислав Новиков

Умных, красивых, верных, любящих и тронутых слегка