Рита Кузнецова

Что вы больше всего цените в девушках?

Ответы
Дмитрий Всемогущий

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо9ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо вот это вопрос

Михаил Вершинин

Нет одного качества, если говорить про личное общение. Красота нужна. И хорошее воспитание тоже (верность, порядочность, честность, ум, доброжелательность). Красота фигуры, красота внутренняя, красота лица. Одного качества не могу назвать - мало. Молодость ценю тоже. Чтобы не соревновалась со мной, а помогала. Разумность хорошее качество. Многие качества универсальны для мужчин и женщин. Честность, например. Доброжелательность. Крайне важны. В женском портрете выделяется красота (в сравнении с мужским).

Margulan A.

ее понятие о жизни, что не только мужчина должен выступать опорой, временами и она должна быть поддержкой для мужчины, потому что 90% сохранность очага лежит на плечах женщин. Мужчины как правило работаю, зарабатывают, кормят семью, а женщины (не все канеш) следят за уютом и чистотой, воспитывают детей, готовят обед и ужин (изредка завтрак), думают о каждой мелочи... Спасибо таким умным и мудрым женщинам! 🙂 🌹

Гриша Сиренко

Душу, то есть что бы была не черствой и поговорить было о чем. А то знаете какие нынче девушки - гуляки и клубные фифы... Это настораживает, и появляются мысли "а кто моим детям будут готовить завтраки и рассказывать интересные истории??

Тимофей Кондрашов

наверное я бы хотел описать извиняюсь за то что конкретно не отвечу на ваш вопрос старание, поддерживання формы, взаимная любовь и отсутствие меркальтильности

Василий Бощук

А вот я хочу чтобы девушка была-напарником в моих безумствах, но при этом чтоб фигура не как у кашалота. Пока не встречал, либо одно либо другое..

Sm
Smotra

ценить что либо в человеке это нечтожно.. нужно ценить всего с ног до головы и с его или её тараканами чем ценить что либо отдельное в человеке

Владислав Шулик

верность и умение правильно себя преподнести))) тоисть правильный подбор прически одежды и макияжа а не от фонаря что либо нацепить на себя)))

Александр Храмов

когда девушка не надоедает глупыми вопросами которые не о сексе, и когда не цепляеться по всяким мелочам и прочее слишком много перечислять

Валерий Иванов

Сейчас в русском языке происходит закрепление некоторых изменений. Некоторые слова становятся женского рода. Но кофе пока какой.

Александр Аполлонов

Верность,заботу о своём избраннике,умение вести домашнее хозяйство и способность быть умной.доброй и заботливой матерью.

Жә
Жәнібек

Ну как песня – ЛА ЛА ЛА:
встаЛА разбудиЛА
проводиЛА постираЛА
погладиЛА приготовиЛА
убраЛА забраЛА
уроки сдеЛАЛА ЛА ЛА ЛА

Алик Сланов

блеск в глазах (с учетом, что взор на тебе сфокусирован)... божественное ощущение удовлетворенности от жизни...

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Не могу ответить на этот вопрос, так как с девушками, сколько себя помню,не везло. Не встречались нормальные.

Александр Чернов

посмотрите мой аккаунт там мои публикации мои фото вообщем мой внутренний мир
https://www.facebook.com/alexandr.chernov.7564

Pavel Lankau

то что Они все будущие мамы а если не использовали детородный орган не по назначению это вообще хорошо

Владимир Дельцов

Чтобы найти своего единственного, нужно оставаться той единственной, и не тратить себя на проходимцев

Владимир Духовный

1.верность, 2.ум, 3.женственность, 4.страстная, 5.там много ещё пунктов рука писАть устала. Это основные.

Михаил (Москва)

воспитание, и достаточный ум чтобы не следовать моде и верить ценностям женской среды сверстников.

Руслан Омаров

Девственность... Ну или хотя бы чем меньше партнеров, тем лучше... Не люблю поддержанные автомобили.