Рита Кузнецова

Что вы больше всего цените в девушках?

Ответы · страница 3
Zarina Asadullina

порядочность как в фильме все реки текут - без лишних амбиций и тревог

Arman Nusipov

я ценю душу взаимопанимание ведь девушки они муза человеческой души

Андрей

в девушках? странный вопрос, многофункциональный. Сазу и не ответишь

Сергей Тихоход

Самое востребованное мужчинами в женской логике – это ее носитель.

Andrey Zozulya

Скромность, застенчивость, доброту и самое главное-женственность...

Музыкальный Кот 🐈

Как бы пошло это не звучало, но в первую очередь все таки внешность

Павел Кучер

ум и чувство юмора верность и чесность умение себявести с любимым

Динара Тажитдинова

Верность,чувство юмора,терпение

Павел Кучер

практически единовзглядники

Павел Кучер

приятно встретить человека с такими взглядами

Динара Тажитдинова

Я,честно говоря, удивилась даже немного,прочитав то,что Вам больше нравится в девушках

Павел Кучер

это что такая аномалия на сегодняшний день?

Svoi Znaiut

Искренность, честность, Ну и отличная опка конечно же не помешала)

Роман Кустов

порядочность,скромность,простота,ну и конечно же люблю красивых)

Viktor Pavlov

красоту,ум,искренность,веру в любовь,скромность и еще много чего)

Ирина Рапенкова

ну я же не парень чтоб в них что то ценить а так наверное дружбу

Леонид Добкач

Красоту, ум, отсутствие вредных привычек и спокойный характер.

Александр Шенаев

Маленькое такое, коричневое, сморщенное. Изюминка называется

Matwej Pospelov

Сильный характер основан на достижениях а не на пустом месте.

Александр Воробьев

Чистоту, верность, ласковость, не пьет, не курит, в меру худая.)

Екатерина Куимова

чувство собственного достоинства и нестандартное мышление

Та Еще

к сожалению лезет в голову пошлость-что вложат, то и ценят!

Та Еще

мы все хотим, чтобы это ценилось! но увы-все как правило не так!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так и ценится ..только маловато этого ..ну впрочем поэтому и ценится ..

Та Еще

да

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

мне кажется таких девушек просто не существует в природе..впрочем как и мужчин .. люди они люди и есть..не люблю..

Та Еще

😞

Симпотяг@ П@рень

красота неважна а вот внутриний мир и характер шяс в ценах

Марина Пискунова

Ты первый здесь такого мнения:-)

Симпотяг@ П@рень

надеюсь непоследним буду ты лучше спроси что в пиве цените у тебя много сообесетников собереца

Симпотяг@ П@рень

далековата я из теплого города тошкента

Марина Пискунова

Сегодня морозно, надеюсь что потеплеет

Серега Лихацкий

скромность и отрицательное отношение к вредным привычкам

Владимир Нестерчук

умение общаться и не прятать голову в кусты,чувство юмора