Mumitroll

Почему мой парень зануда?Звонит часто,пишет,спрашивает,как я и т.д.Целует всегда,аж бесит,что делать?

Ответы · страница 3
Аделина Свабода

брось его

Аделина Свабода

как мило)

Аделина Свабода

ну да) прикольно

Аделина Свабода

точно. уж очень редкий

Игорь Юхим

https://vk.com/photo146057388_288511285

Аделина Свабода

красиво

Татьяна *

а ты кто?

Mumitroll

Да нормальная.Он сам говорил,что боится потерять меня по этому старается всё внимание мне,я у него на 1 месте

Татьяна *

если звонки мешают, можно об этом сказать... остальное нормально.... бывает болезненная привязанность, слезы, угрозы покончить с жизнью... или ревность бешеная.... из-за неуверенности в себе... пусть спортом займется... самооценку поднять

Татьяна *

качается?

Татьяна *

тогда ты ему комплименты говори...

Татьяна *

пожалуйста

Ли Лу

Пошли

Mumitroll

Нет,ведь он ничего плохого не сделал!