Глоупен Тырл

Чем больше попа, тем женщина умнее?

Ответы
Alina Nn

это только у мужиков такое сравнение. Потому что у них отключаются мозги, когда член дымится. куда член - туда и ноги идут. 😄

Глоупен Тырл

Нууу... затараторила. Я привёл выводы науки.

Alina Nn

😄 интересно каким ученым интересна взаимосвязь задницы и ума бабенки? только озабоченным!

Глоупен Тырл

А... чо с тобой говорить... Видать, у тя ни задницы, ни ума.

Alina Nn

точно!!! потому что я давно живу душой, а не телом! 😄

Глоупен Тырл

Ой, да ладно. Все: душа, душа... а на жопу всё равно смотрят.

Alina Nn

это удел мужчин. Потому что они из отряда членистоногих. Куда член- туда и ноги.

это что среди мужчин такое есть высказывание? первый раз такое слышу

так же есть выводы, если у мужика пальцы короткие то и х,,, тоже ,,,

Глоупен Тырл

По среднему пальцу ориентируйся. На сколько он длиннее соседних.

я по среднему и ориентируюсь. значит это правда!

Глоупен Тырл

В бане редко бываю. Статистикой такой не владею. Ты больше меня голых мужиков видела, поди.

Леся ツ

А при чем тут попа,,головой надо думать,а не пятой точкой )

Глоупен Тырл

Ой, забыл написать, что это выводы науки.

Л.
Лариса .........

здорово...значит кто носит 70й размер---академики)))))))))

Шепот

аха..видимо весь мосх там 😝

Дайлова Надежда Гомель

😄 Вот уж не думала что так!

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи))) интересный вывод

Глоупен Тырл

Угу. С помощью жопы вы, оказся, думаете.

Феечка На Шпилечках)))

ахаха))) а у меня она маленькая

Елена Данилова

хм...)) лично я -соглашусь))

Владислав

в попе все знания

Елена Данилова

ну просто размеры у меня подходящие. а есди б не подходили б, то не согласилась бы))

Инна

Что мозг в попу стекает?

Ta
Taina

у неё тама мозги?

Глоупен Тырл

Почти. Благодаря высокому содержанию в попе омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют работе головного мозга.
Понятно. Женчины с помощью жопы думают.

Тссс...

Дура я по ходу

Ехидна Болотная

))) может и так

🇷🇺

я глупая(((( 😳

Ехидна Болотная

Шо ты одна шоли...))) у меня тодж попец )))

Ехидна Болотная

))) есть за шо ухватиться

На
Наталья

ВОТ НЕ ЗНАЮ...

Глоупен Тырл

Благодаря высокому содержанию омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют работе головного мозга.
Понятно. Женчины с помощью жопы думают.

На
Наталья

😂 мне думать особо не чем))))))))))

Амазонка Элизонка)

а почему?))

Глоупен Тырл

Так. Устал всё пояснять. Щас ссылку добавлю к этому вопросу. Тебе персонально:
http://www.femalejoys.ru/raznoe/zhenshhina-tem-umnee.html

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Так это же британские ученые установили. http://lurkmore.to/Британские_учёные

Амазонка Элизонка)

ну и что там?)

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Общий вывод - если инфа пердваряется словами: "британские ученые установили", или "по мнению британских ученых" или "британские ученые выяснили/доказали" или что-то в этом роде, то последует какой-нибудь вздор," типа о влиянии мочи на солнечные лучи" Вообще, про британских ученых уже анекдоты ходят: "Британские ученые доказали, что любители игры в гольф живут дольше любителей игры в домино." ;" Британские учёные выяснили, что у лентяев более активная и развитая структура мозга, поскольку им нужно много думать, как избежать работы. Выкусите, трудоголики!"; " Британские ученые обнаружили, что они на 70 процентов состоят из индийцев, а остальные - пакистанцы." Ну, и так далее, в том же духе.. Посто в Британии с какого-то времени правом на научные публикации наделены заведения, типа колледжей(аналоги наших профтех. училищ)

Наталья

где связь?

Глоупен Тырл

Выводы науки. Это благодаря высокому содержанию в попе омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют работе головного мозга.
Вопчем, думаете вы с помощью попы.

Глоупен Тырл

Дак и ваще смешно говорить об уме женщин.