Ти
Тима

Поздравляю всех болельщиков, Россия-Кипр 6-0...какая боль, какая боль..😂🤣😂

Ответы
Abstrakt User

Страна со 140 миллионами населения выставила сборную против страны с миллионным населением.
Это даже не сборная Москвы или Нижнего.
Это так, сборная Зажопинска.
Нечем гордиться.

Ти
Тима

...обормот...иди в болото...извиняюсь если обидел...ты сам фули сделал в своей жизни...не отвечай..

Abstrakt User

Я больше сделал, чем футбольная сборная.

Ти
Тима

....я извинился...немцы сейчас выиграли Лихтенштейн, 8-0....а сколько и чего вы сделали никому неведомо, но даже эта "маленькая" победа России, для многих нас, как гордость, любовь, а таким как вы, надо просто обкакать эти успехи...здоровья и удачи вам..кстати, сравните население Германии и Лихтенштейна и экономики этих стран..просто любите свою Родину...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот когда они Германию выиграют хоть 1-0, тогда и поздравляйте.

Ти
Тима

...выиграют, будет время, вернее прийдёт, через три минуты играет Германия..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Похвально,вы болеете за Россию.

Ти
Тима

...да конечно...всю жизнь так было...немцы на два гола больше забили Лихтенштейну...слабаки..

Ле
Лена

Кто бы сомневался...😆🤭😉

Ти
Тима

...немцы на два гола больше забили...и кому? Лихтенштейну...

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Селия Вымри

Там тоже русские играли?

Ти
Тима

...смотреть надо было..ты посмотри сборную Германии или Голландии, кто там играет..

Селия Вымри

Негры?

Ти
Тима

....марсиане..

Юр ..Спб

и толку ноль

Ти
Тима

...посмотрим, увидим, я не скептик..потом посмотрим нашу "сетку"...

Юр ..Спб

ваше право

Ти
Тима

...желаю удачи и здоровья...

Юр ..Спб

вам,мне не надо,спасибо\

Ти
Тима

...оххх...ну хорошо, мне, я здоров..

Уш
Ушла.

Польша.... 2.. 0

Ти
Тима

Главное Германия проиграла японцам..

Уш
Ушла.

Я футболист , потомственный... Сын, муж, брат... Все футболисты... Были... Теперь болельщик сын... Вчера с ним , как раз о футболе говорили по ТЫ

Вера Гудкова

молодцы.

Алевтина

Молодцы

Та
Татьяна

👍