Ли
Лили

ПРи виде женской красоты в организме мужчины происходят химические реакции,из за чего он может превратится в павлина,и в тигра,и в осла?

Ответы
Николай Пояндаев

Загадочная картина

Однажды в лесу случилось вот что. Пригласил заяц на день рожденья своих друзей: осла, курицу и свинью. Гости ели, пили да именинника хвалили. И красивый-то он, и умный, и щедрый, и великодушный. Лучше всех на свете!
Заяц слушал-слушал — да вдруг и говорит:
— Наконец-то я услышал о себе то, что давно сам о себе думал. Вы верно заметили, мои дорогие друзья, что умом и благородством я превосхожу всех вокруг. Можете себе представить, как мне больно, что все вокруг меня зайцем называют. Сознаюсь вам, что в душе я лев. Истинный лев и жажду признания. Отныне прошу называть меня только львом, как я того и заслуживаю.
Зайца горячо поддержал осел:
— Мне понятны твои страдания, дорогой мой друг лев. Как же мне тебя не понять, когда я сам всю жизнь мучаюсь. Каждый, кому не лень, обзывает меня ослом, то есть тупым упрямцем, который всего нового боится. А я ведь тигр! И я рожден дерзать! Я бесстрашен и смел. И нового я не боюсь, я наоборот стремлюсь к нему, не щадя своих сил. Если я иногда и стою на одном месте или поворачиваю назад, то только потому, что вижу новое там, где его никто не видит. Прошу называть меня моим настоящим именем — тигр! — И осел издал дерзкий крик: «Иа-а-а! И-а-аа-а!!»
— Как я вас хорошо понимаю, дорогие мои друзья лев и тигр! — включилась в разговор курица. — И мне-то каково терпеть, с моей красотой и грацией, что меня повсюду курицей кличут. А разве не ясно, что я само совершенство, что я особа из семейства павлинов?!
Слушая, как заяц, осел и курица хвалят сами себя, потеряв всякое чувство меры, не выдержала и свинья. Не долго думая, заявила та, что она не кто-нибудь, а… соловей.
— Все говорят: свинья — нахальная, всего добивается, расталкивая других локтями. А никому и в голову не придет, что я истинный талант. У меня голос. Я настоящий соловей. Диапазон моего голоса — от верхнего «си» до нижнего «ре»! Но без ложной скромности скажу: я сама скромность. И никого не бужу ночными ариями, чтобы привлечь к себе внимание, как этот бессовестный крикун. Еще называет себя соловьем! А сам не дает мне ночью спать. За такие хулиганские выходки его бы надо привлечь к ответственности.
Свинья долго не могла успокоиться, ругая соловья. Потом пронзительно завизжала и захрюкала, демонстрируя свое колоратурное сопрано и грудное контральто.
Пока подгулявшие друзья во весь голос пели дифирамбы сами себе и друг другу, сосед ежик со своей веранды слушал их разговоры и просто помирал со смеху. А когда, наконец, они вышли из дому и долго прощались у дверей, ежик подскочил к ним и крикнул:
— Эй, свинья, не сошла ли ты с ума? Кто тебе поверит, что ты соловей? Только тот, кто увидит в курице павлина! Ха-ха-ха! Видать, выпили вы много. Кто позволит вам быть львами и тиграми?
Но тут вся компания набросилась на ежика, все закричали, затопали ногами:
— Это кто тут еще путается под ногами? Что за мелочь такая? Брысь отсюда, а то затопчем!
Испугался ежик, убежал обратно в свой дом и подумал:
— Я зверек маленький. Какое мне до них дело? Пусть говорят и делают, что хотят, а мне лучше держать язык за зубами.
Теперь наши друзья стали каждый вечер собираться у кого-нибудь в гостях. Свинья визжала и хрюкала, а тонкие ценители громко восхищались ее соловьиными трелями. Курица изящно прохаживалась, и ее сердце замирало при мысли, что все окружающие завидуют ее красоте. Новоиспеченные лев и тигр непринужденно вели светские беседы.
Друзья так вошли в свои новые роли, как будто от рождения были теми избранными, за кого себя выдавали.
Сорока растрещала по всему белу свету, что в лесу появилось высшее общество. Сбежались звери, глядят и своим глазам не верят. Курица выступает так важно, будто и в самом деле пава. Свинья раскланивается и благосклонно принимает аплодисменты. Заяц и осел держатся горделиво и с таким достоинством, что на бедных зверей напала робость. Слушают они, смотрят и во всем стараются подражать высшему свету.
Сколько разговоров, сколько суеты в лесу! Создаются новые школы пения, школы благородных манер, новые моды. Глядя на самоуверенных друзей, многие звери захотели научиться быть львами, тиграми, соловьями да павлинами. А для этого им нужно было только подражать зайцу и его компании.
Соловей, узнав, что его никто больше соловьем не считает, от горя голос потерял. Зато свинья всех желающих учила петь и сама определяла, кто уже соловей, а кто еще нет. То есть, кто уже умеет ее копировать, а кто еще не научился.
Ежиха сказала ежику с укором:
— Что ты все в ежиках ходишь? Посмотри, как другие стараются. Я хочу, чтобы ты тоже стал львом.
Ежик на то, что делалось вокруг, смотрел неодобрительно, но вслух свое мнение высказать как-то боялся. Один только ворон глядел сверху и думал:
— С ума они все посходили, что ли, или весь мир перевернулся?
Полетел он ко льву. А тот страшно занят: учится грызть морковку, прыгать по-заячьи, петлять во время бега.
— Лев! Ты ли это? — прокаркал ворон. — Кому ты подражаешь? Какому-то зайчишке-недоумку. Ты же властелин, ты царь зверей!
— Какой я властелин? — вздохнул уставший от беготни лев. — Это я раньше заблуждался. Ошибки молодости были. Теперь я понял, кто настоящий лев, кто истинный царь. Мне всю жизнь у него учиться надо.
Полетел ворон к павлину, тигру, соловью. Все были, как в лихорадке. Павлин учится ходить куриными шажками, тигр — шевелить ушами и упираться. Соловей берет уроки у свиньи. Никто и слушать ворона не захотел. В конце концов, объявили его чудаком и прогнали.
Стал ворон думать, как спасти зверей от такой напасти. Но вот, пролетая над деревней, увидел он большой осколок зеркала и в нем — свое отражение. Это было как раз то, что нужно. Перенес ворон осколок в лес на большую поляну и пустил слух, что найдена неизвестная доныне картина, огромная редкость. Картина такая непонятная, что разгадать ее сможет только самый умный.
Высший свет в сопровождении зверей пожаловал на большую поляну поглядеть на диковинку.
— Итак, начнем! — прокричал ворон и убрал покрывало с картины. — Нужно определить, что здесь изображено. Напоминаю: картина не простая, а магическая!
Ворон взлетел на дерево и стал внимательно наблюдать за происходящим.
Первым подошел к картине заяц. Неторопливо поправил монокль, взглянул и… захохотал.
— Кто сказал, что здесь изображено что-то непонятное? Мне все понятно. Обычный заяц… Фи! Какая у него самодовольная и нахальная рожа! По правде говоря, нахальство и самоуверенность свойственны именно таким глупцам… Фи! Какой-то зайчишка. Ничего стоящего. Не на что смотреть.
Важная курица, увидев свое изображение, раскричалась, как на базаре:
— Батюшки мои! Эка невидаль! Это же курица с типично куриными мозгами. Она годится только в суп!
С презрительной гримасой она отошла от картины. Вслед за ней и свинья принялась возмущаться.
— Безобразие! Я вижу свиное рыло! Грязная, уродливая свинья!
В сердцах она даже плюнула.
Осел после долгого кропотливого изучения картины изрек:
— Послушайте, что скажу я вам, друзья мои, по поводу этой странной картины. Художник в насмешку над нами намалевал тупую ослиную морду. Изображение не представляет никакой художественной ценности. Предлагаю уничтожить сию мазню.
Среди присутствующих поднялось волнение. Всем захотелось поглядеть на невиданную редкость. Тогда заяц милостиво разрешил и остальным ознакомиться с картиной, после чего приказал ее уничтожить.
Вот лев приблизился к картине и… замер от удивления. «Это же благородный лев», — подумал он, но вслух сказать не решился. Немного осмелев, он робко промолвил:
— Мне кажется, что похоже на льва.
В высшем свете раздался хохот. Но лев продолжал смотреть, и уверенность его все возрастала.
— Да, конечно же, лев! Какая осанка! Какое благородство! Я готов смотреть на эту картину бесконечно.
Льва сменил тигр.
— О, что я вижу, — вскричал он. — Бесстрашный тигр! Как у него сверкают глаза, как блестят клыки! Здесь изображен подлинный тигр!
В высшем свете пожимали плечами и хихикали. У соловья, когда он увидел картину, забилось сердце от волнения.
— Это соловей! Великий талант! Он вдохновляет меня!
Забыв уроки свиньи, соловей залился трелью на весь лес.
Павлин долго и с восхищением любовался картиной и восклицал:
— Какие краски! Какое совершенство формы! Настоящий шедевр! Разве можно уничтожать такую красоту?
В высшем свете начался переполох. Картина была объявлена вредной. Она сводит зверей с ума, вызывает споры и порождает разные мнения. Невообразимый шум поднялся на большой поляне. Одни кричали, что картину надо уничтожить, другие защищали ее.
Тем временем ворон схватил осколок зеркала, унес высоко на дерево и спрятал в дупло. Он показал зеркало сороке и под большим секретом рассказал, как он всех обманул. Сорока не умела хранить никаких тайн. Она тут же затрещала:
— Вас обманули, вас обманули! Каждый на этой картине увидел самого себя. Вас обманули!
Возмущенные звери потребовали, чтобы ворон дал объяснения. И ворон сказал:
— Да, друзья, это была не картина, а самое обыкновенное зеркало. Каждый в нем увидел только себя.
«Так значит, я тигр», — с гордостью подумал тигр и грозно поглядел на зайца. У косого с перепугу сразу вся спесь пропала. Он пустился наутек. Вслед за ним под дружный смех зверей бросились бежать осел, курица и свинья. А лев так обрадовался, что он настоящий лев, что на радостях помиловал самозванцев.
Все были очень счастливы. Потому что ведь это же счастье, когда можно быть самим собой и не нужно никем притворяться.
С той поры в лесу воцарился порядок, а ворона стали называть мудрой птицей.

Ли
Лили

где вы прочитали эту сказку?

Николай Пояндаев

Этот вкуснейший продукт любят все, дети просто его обожают, а каждая женщина готова в любой момент побаловать себя этим лакомством и может есть его каждый день. Да, наверное, многие из вас уже решили сегодня обязательно купить молочную или горькую плитку, чтобы с ней выпить чашечку кофе. Кстати, в конце статьи я напишу рецепт вкуснейшего тортика, который француженки пекут для себя, любимых.Конечно, все мы хотим оставаться стройными и не быть толстыми полными. Сладкое – это не всегда хорошо, об этом я писала в статье про сомнительное удовольствие от сахара.Что делать для того чтобы есть такие вкусные плитки и не портить при этом здоровье?Ответ простой – надо есть настоящий, правильный шоколад.- Интересно, а что значит настоящий? - так можете подумать вы. Сейчас все объясню по порядку.Вот, например, вчера, муж принес мне тортик. Я обычно не ем покупные торты, потому что предпочитаю их готовить сама. Но этот тортик так красиво смотрелся, что я решила съесть маленький кусочек, чтобы попробовать. Сами понимаете, кто же откажется? Вы бы, наверное, тоже не устояли перед таким искушением. Первое, на что я обратила внимание, - крем полностью состоит из маргарина. Это когда под видом масла кладут его заменитель из растительных жиров. Второе – торт был настолько сладким, что у меня тут же стали ломить зубы. Понятно, что я ограничилась этим маленьким кусочком и решила не вредить своему здоровью. Кстати, и вам того же советую. В чем причина такой приторной сладости? Опять сахар, который теперь не является натуральным продуктом. Вместо сахара производители кладут его заменители, сделанные химическим путем. Такой сахар очень дешевый и очень сладкий, его завозят из других стран, и он совсем не напоминает тот сахар, который делают из свеклы. Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду! И вот после такого вступления вернемся к нашей теме.Как вы понимаете, если в кондитерские изделия кладут заменители сахара, то шоколад тоже не является исключением.zuit.ru - читайте: Питание современного человека. Средиземноморская диетаЕсли вспомнить, как было несколько лет назад, то картина сразу же всплывет в памяти любой женщины. В магазинах продавалось много вкусных плиток и конфет, а в этих отделах магазина всегда толпились люди. Сейчас значительно снизилось качество и в разы увеличилась цена на такие сладости. Поэтому людей в таких отделах немного. Исключение – это предпраздничное время.Как вы понимаете, качество – это главное. Множество красиво упакованных плиток на самом деле не является шоколадом. Если на обертке написано «шоколад», то это вовсе не означает, что внутри вы найдете этот продукт. И со мной согласятся многие женщины.Для чего мы едим шоколад? Чтобы снять усталость, напряжение и поднять себе настроение, правда?zuit.ru - читайте: Как стресс влияет на наш организм. Фильмы ужасовЕсли раньше можно было съесть пару кусочков, которые отломили от плитки, то сейчас такого количества не хватит. За один присест можно запросто проглотить всю шоколадку целиком, и при этом не получить никакого эффекта. Ну, разве что аппетитно пошелестеть оберткой. И все, вы даже не почувствуете на языке привычный вкус.Причиной всего этого является состав продукта, который вы купили.Вот, например, я взяла плитку темного молочного шоколада и прочитала, из чего он сделан. Название писать не буду, но плитки такой цены и качества в принципе все одинаковые. На первом месте стоит сахар. Знакомая картина, правда?Если вы знаете, то в составе любого продукта на первом месте всегда пишут основной компонент, а все остальные потом.На втором месте написано: сухое молоко. Потом уже идет: какао-масло, какао тертое, соевый лецитин и ароматизатор «Ваниль».Даже если вы привыкли к определенной марке, которой лакомились долгое время, все может измениться. Раньше, когда мы жили на севере и покупали финский шоколад, большие плитки по 300г, он был очень вкусный, потому что его делали по классической технологии. Не так давно мы снова попробовали его. Плитка была оформлена точно так же, как и раньше. Но вот вкус! Этот продукт просто невозможно было есть!Когда я прочитала состав, то на втором месте было написано: мука. Вы представляете, как можно так изменить технологию производства, чтобы добавлять муку

Ли
Лили

это к чему?

Николай Пояндаев

Мыльный пузырь — тонкая многослойная плёнка мыльной воды, наполненная воздухом, обычно в виде сферы с переливчатой поверхностью. Мыльные пузыри обычно существуют лишь несколько секунд и лопаются при прикосновении или самопроизвольно. Их часто используют в своих играх дети.Из-за недолговечности мыльный пузырь стал синонимом чего-то привлекательного, но бессодержательного и недолговечного. Иногда акции на новых рынках сравнивают с мыльными пузырями, в случае искусственного раздутия их ценности их называют «дутыми».Ж. Б. С. Шарден. Мыльные пузыри. Ок. 1739 г.Содержание [убрать] 1 Структура стенки мыльного пузыря2 Физические основы2.1 Поверхностное натяжение и форма2.2 Замерзание пузырей2.3 Объединение пузырей2.4 Интерференция и отражения3 Математические свойства4 Как делать мыльные пузыри4.1 Компоненты4.2 Процедура5 Шоу мыльных пузырей6 Примечания7 Литература§Структура стенки мыльного пузыря[править | править вики-текст]Плёнка пузыря состоит из тонкого слоя воды, заключённого между двумя слоями молекул, чаще всего мыла. Эти слои содержат в себе молекулы, одна часть которых является гидрофильной, а другая гидрофобной. Гидрофильная часть привлекается тонким слоем воды, в то время как гидрофобная, наоборот, выталкивается. В результате образуются слои, защищающие воду от быстрого испарения, а также уменьшающие поверхностное натяжение.Пленка мыльного пузыря§Физические основы[править | править вики-текст]§Поверхностное натяжение и форма[править | править вики-текст]Пузырь существует потому, что поверхность любой жидкости (в данном случае воды) имеет некоторое поверхностное натяжение, которое делает поведение поверхности похожим на поведение чего-нибудь эластичного. Однако, пузырь, сделанный только из воды, нестабилен и быстро лопается. Для того, чтобы стабилизировать его состояние, в воде растворяют какие-нибудь поверхностно-активные вещества, например, мыло. Распространённое заблуждение состоит в том, что мыло увеличивает поверхностное натяжение воды. На самом деле, оно делает как раз обратное, уменьшает поверхностное натяжение примерно до трети от поверхностного натяжения чистой воды. Когда мыльная плёнка растягивается, концентрация мыльных молекул на поверхности уменьшается, увеличивая при этом поверхностное натяжение. Таким образом, мыло избирательно усиливает слабые участки пузыря, не давая им растягиваться дальше. В дополнение к этому, мыло предохраняет воду от испарения, тем самым, делая время жизни пузыря еще больше.Сферическая форма пузыря также получается за счёт поверхностного натяжения. Силы натяжения формируют сферу потому, что сфера имеет наименьшую площадь поверхности при данном объёме. Эта форма может быть существенно искажена потоками воздуха и самим процессом надувания пузыря. Однако, если оставить пузырь плавать в спокойном воздухе, его форма очень скоро станет близкой к сферической.§Замерзание пузырей[править | править вики-текст]Соединение мыльных пузырейИмеются свидетельства замерзания мыльных пузырей при температуре около -10 °C[1]. В целях предотвращения разрушения пузыря при замерзании, рекомендуется надувать мыльный пузырь воздухом уличной температуры (например, быстрым перемещением кольца), а не теплым воздухом изо рта.Если надуть пузырь при температуре −15 °C, то он замёрзнет при соприкосновении с поверхностью. Воздух, находящийся внутри пузыря, будет постепенно просачиваться наружу и в конце концов пузырь разрушится под действием собственного веса.При температуре −25 °C пузыри замерзают в воздухе и могут разбиться при ударе о землю. Если при такой температуре надуть пузырь тёплым воздухом, то он замёрзнет почти в идеальной сферической форме, но по мере того, как воздух будет охлаждаться и уменьшаться в объёме, пузырь может частично разрушиться, и его форма будет искажена. Пузыри, надутые при такой температуре, всегда будут небольшими, так как они будут быстро замерзать, и если продолжать их надувать, то они лопнут.§Объединение пузырей[править | править вики-текст]Когда два пузыря соединяются, они принимают форму с наименьшей возможной площадью поверхности. Их общая стенка будет выпячиваться внутрь большего пузыря, так как меньший пузырь имеет бо́льшую среднюю кривизну и большее внутреннее давление. Если пузыри одинакового размера, их общая стенка будет плоской.Правила, которым подчиняются пузыри при соединении, были экспериментально установлены в XIX веке бельгийским физиком Жозефом Плато и доказаны математически в 1976 г. Жаном Тейлором.Мыльные плёнки представляют собой кусочно гладкие поверхности, средняя кривизна которых постоянна на каждом гладком участке.Если пузырей больше чем три, они будут располагаться таким образом, что возле одного края могут соединяться только три стенки, при этом углы между ними будут равны 120°, в силу равенства поверхностного натяжения для каждой соприкасающейся поверхности.Линии пересечения поверхностей пересекаются в одной точке по четыре штуки, причём угол между любыми двумя равен arccos(-1/3)≈109,47°.Пузыри, не подчиняющиеся этим правилам, в принципе могут образовываться, однако будут сильно неустойчивыми и быстро примут правильную форму либо разрушатся. Пчёлы, которые стремятся уменьшить расход воска, соединяют соты в ульях также под углом 120°, формируя, тем самым, правильные шестиугольники.§Интерференция и отражения[править | править вики-текст]Отражение облаков в мыльном пузыреПереливчатые «радужные» цвета мыльных пузырей наблюдаются вследствие интерференции световых волн и определяются тоной мыльной плёнки.

Елена

Не знаю. Мужчины совсем перевелись, раньше смотрели на женщин так, что аж дух перехватывало от взгляда, а сейчас то ли на мужчин переключились, то ли женщины им не нравятся, вообщем эмоции не выражают .......

Елена

да мы в штабе оба сидим в одном кабинете,, после работы вдвоём на даче на огороде ,,,всегда на глазах друг у друга ,,у нас в/часть маленький городок 1200 человек населения

Ли
Лили

тогда конечно,бежать некуда?

Елена

мы служим в одной части, работает в одном отделе + постоянно находимся вместе )))иногда напрягает ,,никакого личного пространства ))))

Ли
Лили

зато интересы общие,а вот мы с мужем по 14 дней уезжаем на работу.он в одну сторону.я в другую.иногда месяцами не видимся.если смены не совпадают и ничего

Елена

И то не очень и это так же ))))))

Василий Лешкин

Химические реакции являются основой обмена веществ и самой жизни. Нет ни одной химической реакции, специфической для женской красоты. Вот баланс некоторых гормонов может измениться, это да. Природа-с...

Ли
Лили

но вы же спрашиваете об этом?

Василий Лешкин

Это Ваша ветка вопроса.

Ли
Лили

Тогда соглашайтесь и не спорте с женщиной?

Василий Лешкин

Хороший аргумент... не спорю. 🙂

Ли
Лили

Удачи вам!

Алексей О.

Недавно из зоопарка шо ле : ) Когда видишь красоту ля фамскую, в организме сила зарождается коя стержень порождает рвущийся на волю и подставить который стоит дабы можно было опереться об него : )

Ли
Лили

это откуда?

Алексей О.

: ))) Тема закрыта :)))

Владимир Кругликов

Вы считаете, что все эти превращения - из-за созерцания женской красоты? Если Вас это вдохновляет, мужчинам с Вами не по пути. Если нет - не слушайте чужие бредни.

Ли
Лили

да я так считаю.а вы что в молодости забыли себя.это сейчас на склоне лет рассуждаете

Владимир Кругликов

Не забыл, и не забуду. Просто дал вам понять, что павлинами, ослами, тиграми и проч. мужчины бывают с детства, под воздействием других мужчин, от начальства и проч. Так что, если увидите таких, не принимайте на счет только женской красоты. Удачи Вам в будущие годы.

Waldemar Walter

а при виде мужчины , у женщины в голове рождаются мысли ,как узнать он обеспечен ,есть ли квартира ,сможет меня содержать и она начинает превращаться в стерву

Ли
Лили

у вас дома,но вы их не замечаете,а бежите к таким которые вас и оббирают,так что никто вам не виноват

Waldemar Walter

я один живу и мне на душе спокойно

Ли
Лили

теперь понятно откуда такая злость на женщин?

Waldemar Walter

после 25 лет совместной жизни ,когда тебя предали ,у меня радости нет

Ли
Лили

ну а когда вы предаете.сплошь и рядом?

Трофимов Владимир

или в слона с хоботом торчащим к небу или волочащемуся по земле... всё зависит кого он увидит - старую кривляющуюся обезьяну или юную и стройную газель...

Ли
Лили

а слоны не дикие,они на что попало не лезут,умное животное по сравнению с вами?

Трофимов Владимир

будем переходить на личности? тогда не обижайтесь...

Ли
Лили

а чему обижатся,мы же вас знаем?

Трофимов Владимир

в зеркало посмотри ответы на все вопросы найдёшь там....

Ли
Лили

а я не претендую на мисс красоты ,так что вы меня этим не обидите.а вам я думаю оно вообще ни к чему,если только при зеркальной болезни?

Вадим Шашкин

А я превращаюсь в крокодила. Если когда-нибудь, милая Лили, Вы попадётесь мне на жизненном пути, то я Вас с удовольствием проглочу и облизнусь.

Ли
Лили

а чем они вам нравятся?

Вадим Шашкин

У них вкус острый и пикантный. Никаких приправ не надо.

Ли
Лили

ну я хоть и вредина хорошая.но на мне вы зубы точно сломаете?

Вадим Шашкин

Это можно проверить только экспериментальным путём.

Ли
Лили

это как?

Полкан

Девочку спросили, чем отличаются мальчики, которых одного принес аист, а другого нашли в капусте. Ответ: Первый станет орлом, а второй козлом.

Ли
Лили

что это за звание?

Полкан

Полковник.

Ли
Лили

это значит вкратце так,понятно,а что у рыбаков есть такие звания?

Полкан

Нет, есть у военных.

Ли
Лили

вы бывший военный а теперь рыбак?

A<
Aleksey <^>

Но если красота есть, а если женщина не нравится мужчине, а только сама себя считает красавицей хотя такой не является. Номер не пройдёт)

Ли
Лили

красота страшная сила

Игорь Шнейдер

Это вопрос или утверждение? Я думаю не каждый мужчина и не при виде каждой женщины превращается в вышеперечисленные живые организмы.

Ли
Лили

сейчас в вашем возврасте да.а в молодости всякое бывает

Борис Красюк

Эти реакции происходят в любом организме - как в мужском, так и в женском. Любовь - это химический процесс, наподобии ядерной реакции

Борис Красюк

Вы полагаете, что это состояние у мужчин вызывают только красотки? Ошибка! Это химия, запах - и вперед!

Ли
Лили

не зря же считается красота спасет мир,

Борис Красюк

в ваших словах часто повторяется - считается. Считается то, что можно сосчитать. Остальное - молва, слухи, непроверенная информация. Не пользуйтесь этим

Ли
Лили

а чем же пользоватся?

Борис Красюк

Фактами, т.е. проверенной и подтвержденной информацией.

Анатолий Бондарь

Вот уж эта химия .... а еще он может превратиться в медведя , слона ,коня , змея , котика , собаку - и все из-за женской красоты ....

Вячеслав Малкин

а у женщины какое то очень красивое место есть? на котрое смотреть нужно, чтобы реакция началась и превращение пощлО?)))

Ли
Лили

у нее все места красивые,начиная с лица

Вячеслав Малкин

на одно смотришь,- осел получился! на другое ,- тигр!)))

Ли
Лили

ну это же вы превращаетесь?

Вячеслав Малкин

я и не смотрю, пусть сами высматривают!)))

Ли
Лили

это теперь,когда уже бесполезно?

Борис Назаров

Как хорошо, когда наступает время и ты остаёшься самим собой. Только стучит в висках, хорошо бы сбросить эдак лет 30.)))))))

Ли
Лили

это точно

Asoft Asoft

Любая эмоция в человеке, вообще, возникает в результате срабатывания желез внутренней секреции, т.е. химическим путем.

Ли
Лили

конечно

Олег Тарасенко

Да,с дураками такое бывают-мужчины ценят в женщине духовность,ум,трудолюбие и отсутствие эгоизма и стервозности!

Ли
Лили

это после увиденного,вы же не сразу это углядывваете а со временнем,а сначала в стадии осла или павлина?

Виктор Дмитриев

красота обманчива жаль что это приходит с годами и слишком поздно -что то там не так сделали

Ли
Лили

все проходит,но при виде красоты,лично у вас.что происходит?

Анатолий Кошик

у каждлго своя реакция некоторым она не притягивающяя в зависимости от разных энергий душ

Ли
Лили

например какая ваша реакция?

Анатолий Кошик

я всё сказал

Борис Бабкин

Так на организм действует не красота, а алкогольные напитки. Последняя стадия - свинья.

Борис Бабкин

Думать надо перед тем, как начинается приём напитков, способствующих превращению. Когда процесс превращения уже пошёл, то с каждым новым приёмом дозы думается всё хуже и хуже. Вот это и надо учитывать пред тем, как садишься за стол со спиртным. А если в о красоте, то красота не превращает человека, она способствует выявлению истинных качеств.

Ли
Лили

ну не скажите.разве вы не совершали подвиги,ради завоевания этой красоты?

Борис Бабкин

Я не рыцарь. Я - простой человек. Ради, как вы сказали, завоевания своей красавицы, я совершил то, что надо было. А уж подвиг это или не подвиг, пусть судит та, которая со мной уже 38 лет.

Ли
Лили

вам виднее,Удачи!

Борис Бабкин

Взаимно.