Ли
Лили

ПРи виде женской красоты в организме мужчины происходят химические реакции,из за чего он может превратится в павлина,и в тигра,и в осла?

Ответы · страница 7
Вячеслав Одинцов

И чего Вам мужики сделали?

Ли
Лили

да что вы этого осла забыть не можете.не иначе как были на его месте?

Вячеслав Одинцов

Про осла Вы спросили. А был ли на его месте, не знаю. Много чего в жизни было. Со стороны же себя не видишь....

Ли
Лили

вот именно,а женщинам виднее,что никогда свой хвост не распускали,чтобы понравится женщине?

Вячеслав Одинцов

Нет не распускал. Да и нет у меня хвоста. Чаще женщины распускали.

Ли
Лили

ну женщинам сам бог дал быть прекрасной и распускать перья,так что от природы не уйти,хотя у животных обычно самцы имеют такие павлиньи хвосты и боевой раскрас?

Валентина Шимкив

можно, в Золотую антилопу?

Лев Полыковский

а может и не превратиться

Ли
Лили

вы под старость становитесь мелочными,жадными,наверное понимаете что уже ни на что не способны.зачем превращатся?

Лев Полыковский

что полделаешь.

Ли
Лили

ничего.одним словом природа?

Лев Полыковский

Природа в Белоруси красивая.

Газинур

да вы что. 😮 и в ишака тоже

Газинур

ну надо-же. то-то уши у меня растут 😄

Ли
Лили

конечно если разинете рот?

Николай Грузан

не всех под одну гребёнку

Николай Грузан

Конечно.Никогда я не хватался за голову и не шел на поводу навязчивых и привязчивых и счастлив.А кто в омут,да с головой плачут.

Николай Грузан

Лили.Я высказал за свою жизнь и по опыту других всего навсего.

Владимир Сажин

Чаще в осла или дурачка....

Владимир Сажин

При виде красоты большинство мужчин глупеют на глазах. Превращаются в подростков..

Виктор Шаламов

Какие глубокие познания!

Виктор Шаламов

Вы разбираетесь, как настоящий психолог - знаток мужской натуры.

Ли
Лили

да уже пора ее знать,не вчера родилась?

Татьяна Ларионова

Мне в осла понравилось....

Ли
Лили

ну они ими и становятся,только не осознают?

Ги
Гита

Лиля))Какая ты умничка))

Ли
Лили

у тебя так и есть.нужно ценить?

Ги
Гита

Порой кажется что я просто как обслуга

Ли
Лили

вот будет у тебя внук.воспитаешь для себя,мужчину своей мечты?

Ги
Гита

Все сказали замуж не пойдут и не женятся заметь))Нормальных среди тех и других не видят)

Ли
Лили

знаешь я считаю надо выйти смолоду замуж и любить то что есть,а остальные меняй не меняй одно не богу ни людям?

Геннадий Христолюбов

а у женщин не так что ли

Ли
Лили

нет они остаются самими собой

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы хватили конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,но они зависят от заработика последних месяцев.А по-сколько работы почти не было и зарплаты тоже,то нет смысла туда становиться

Аптер Пётр Яковлевич

Искать надо заказы в частном БТИ и тогда по немногу можно будет зарабатывать

Аптер Пётр Яковлевич

Мама,папа живёт отдельно(но ему нужно помогать,у него пенсия копеечная) и жена.Вот и вся моя семья

Аптер Пётр Яковлевич

Я же Вам о детях ничего не написал.Если бы они были,то сказал бы

Ли
Лили

да извините.но в этом возврасте обычно дети живут отдельно поэтому я подумала вы не написали,видите мы с вами стали уже доверительно относится к друг другу?

Александр Филиппов

если у него нет мозгов.

Александр Филиппов

без мозгов можно превратиться ив пень

Ли
Лили

это уже не зависит от мозгов.сдесь химическая реакция?

Александр Филиппов

химическая реакция у животных, а у людей главное это мозги которые зачастую у них отсутствуют!

Ур.

или просто отвернутся

Ур.

химические реакции

Ли
Лили

не спорю,они не к чему импотенту?

Ур.

еще и глуповата малость

Ли
Лили

ну такого умника вокруг пальца всегда обведу?

Ур.

удачи

Анатолий Кирилюк

а что, и такое бывает.

Анатолий Кирилюк

понятно, сейчас он Семей, восточный Казахстан, я пол часа назад разговаривал по телефону с родственицой она живёт в Серебрянске, там у них по прохладнее.

Анатолий Кирилюк

я живу в Щучинске, Курорт - Боровое, может слышали.

Анатолий Кирилюк

нет это в Казахстане, есть такой курорт, там горы озёра,леса, очень красивые места !!!

Ли
Лили

точно,вот что значит давно дома не была,все забыла?

Анатолий Кирилюк

ничего страшного, бывает, ладно я пошёл работать, обед закончился.

Ли
Лифтёр

Или вообще в слепого.

Ли
Лифтёр

Как объяснить... Есть дохи, которые не могут найти. Есть

Ли
Лифтёр

Очепятка - Лохи. А есть те, кто уже устал от чрезмерного общения.

Ли
Лили

ну так сверните страницу,какие проблемы?

Неизвестно Неизвестно

а чё делать ??? всё так

Ли
Лили

никуда не денежся,такова жизнь?

Вениамин Карасёв

прошли те времена!,,,,

Ли
Лили

а чего тогда не хватает,может самого гдавного?

Вениамин Карасёв

мужское ой хо хо,есть, не переживай,

Ли
Лили

но наверное не фурычит,ты что его перевязываешь,что стонешь?

Вениамин Карасёв

ну с юмором сказал,всё природное у меня,с рождения,,цел,

Ли
Лили

Спокойной ночи,язык еще не болит молоть чушь?

Рустам Гайсин

я столько не выпью....

Рустам Гайсин

А!!!! я понял!!!! я ведь не про вас имел ввиду.....

Ли
Лили

значит не поняли друг друга

Рустам Гайсин

извините, если, что не так....

Ли
Лили

Да ничего страшного,бывает и хуже Удачи вам!

Рустам Гайсин

спасибо..., и ВАМ,,,,,,,,....

Михаил Трубников

это после трёх рюмок

Ли
Лили

не они однозначно превращаются только в свинью?

Михаил Трубников

чтоб повыпендриваться какой красивый потм звереет а потом под стол

Ли
Лили

может не стоит наливать.к чему такие страсти?

Михаил Трубников

не стоит пусть павлином ходит

Сергей Гоголинский

и в женоненависника

Сергей Гоголинский

при виде красоты просыпается только одно желание - обладать!!!

Ли
Лили

а у вас в женоненавистника?

Сергей Гоголинский

у каждого мужика свои процессы, один посмотрит и захочет обладать, другой превратиться в женоненависника, вам же родители всем говорят что вы красавицы, но только для них, для мужиков иначе, все вы ходите в заблуждениях.

Ли
Лили

отчего он превратится.мне непонятно,что сам не пригож?

Сергей Гоголинский

от процессов в организме...

Ли
Лили

значит у кого нет этих процессов тот женоненавистник?

Сергей Гоголинский

значит он на ослицу позарился