<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вы тоже слышали легенду о мужчине, который открыл холодильник, увидел, что там стоят десять холодных бутылок пива, сказал себе: "Пожалуй, нет!" и пошёл прибивать полочку?

Ответы
Агния Андронова

О моем муже тоже ходит легенда. Его как-то спросили, пьет ли он водку. Пью - сказал, рюмашку для аппетита или с устатку. - А остальное? - В холодильнике стоит, до следующего раза. - И ты можешь спокойно уснуть, зная, что там стоит недопитая бутылка?!

Василий Сычёв

Я, верю в это. Именно со мной произошло тоже самое... По той простой причине .... пиво не употребляю.... от слова совсем.. Гадкий и не мужской напиток... Водочка и коньяк... это по мужски и очень серьёзно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже пиво крайне редко

Василий Сычёв

Золотые слова. Здоровья Вам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сложнее, ты не ел? Дома нечего! Ты холодильник открывал? Открывал, не чего не нашел, там всё в контейнерах и касрюльках! Там всё есть! Есть не видел, не чё не прыгало сьешь меня! Я голодный!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бросай курить дрянь всякую!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты думаешь я курю? Прикинь и так книги пишу, то там вообще для совсем будушего поколения фантастика будет!))) Встречаются две молекулы кислорода, ты с атомом? Да...Эти люди заебали все мы с ураном! Я с цезием 43, давай создадим новую землю?! А давай!))) Трахни меня!)))

Друг

Я знаю легенду, когда пиво никакому домашнему делу не помеха, а далее где-то и вдохновитель на них. Но вот чтобы отказаться от пива.... Ну тоже знаю. Но, кажется, что лучше бы выпивал.

Сергей Маркарянц

Хорошая легенда, но слышу впервые..... какая у мужика сила воли... позавидуешь... это про них сказал В. Маяковский: "Гвозди бы делать из этих людей, в мире бы не было крепче гвоздей!"

Aleksander Jakovlev

Несколько пропущенных слов и быль становится легендой. Там было "...пива, посмотрел на жену, стоящую в дверях со скалкой и сказал себе...". Вот так и новости нам подают )))

Алекс Венцель

Мне как-то за услугу презентовали пять бутылок редкого коньяку "Белый аист". Простояли в шкафу лет семь пока я не презентовал их дальше... Не пьюС!))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Арбузы по 5 отлично помню, в соседнем доме овощной был, нас пацанов, даже иногда просили помочь разгрузить, а треснутые нам так отдавали, так мы иногда выбирали получше и об борт его бамс, чтоб треснул))) а чебуреки прим. так и стоили 10 коп за чебурек это даже многовато

Алекс Венцель

Пирожное в автомате 20 копеек...))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В автоматах не помню, а в кафетерии все по 22 коп

Алекс Венцель

Пирожок с ливером 6 копеек...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пирожок да

Га
Галина

не слышала...но правильно сделал....сначала сделай дело, а потом уже спокойно отдыхай, расслабляйся...а пиво никуда не убежит...🙈

Милота))

Ну полагаю, что энтот мужик, наверно с музея сбежал, надоело ему тама себя за деньги показывать, или кодированный какой..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно...

Огненный Муравьед

Слышал. Но это не о нас, а пиндосах. только у них в холодильнике есть пиво на потом. Сжалимся над младшим братиком...

На
Наталья

Почему же легенда, явь. За минуту до этого он увидел страшные глаза той самой, полные шантажа и угроз.

Гр
Графиня

Мысль о не прибитой полочке не будет ему мешать, когда он удобно устроится на диване с бутылкой пива.

Warlock

.. Это я .. Пиво куплено специально.. Знают , что я не пью пиво.. Полочку установить не проблема..

Раш

Только начался рабочий день, но прочитав Ваш вопрос, захотелось к такому холодильнику...)

Дмитрий Некрасов

да, но это не полная версия. В полной он взял с собой парочку, ну а потом все остальные

Наталья

А если он пиво не пьёт?… А это пиво, например, его жены… Тогда всё логично😉😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у него водка стоит холодная😉

Наталья

А может он вапче трезвенник!🤔😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может, но я вот так на них поглядываю😏

Наталья

Ясненько))

Ирина Юрцева

Бывает. Ну если там два гвоздя. То чтобы потом не отвлекаться от процесса.

Ирина Юрцева

За каждую бутылку он ей все переделает.

Владимир Ляпин

А утром на такси уедет. Заработал, поди, на такси.

Ирина Юрцева

А может останется.

Владимир Ляпин

Кто его знает? Коль пришлась хозяйка по душе...

Ирина Юрцева

Конечно по душе. Они же умеют договариваться.

Master Roma Mamedov

У меня так,полный бар спиртных напитков и все они для гостей,сам непьющий

Андрюля Андрюльковичь)

А что тут такого, уменя не только пиво стоит вобще пофиг на алкоголь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись! 5

Сергей Никифоров

Про меня! Только я бы сказал - Девочки, подождите, я - скоро вернусь...