Alla Lala

Часто люди на сайте пишут: "Делайте добро." Спросишь: "Что конкретно вы под этим понимаете?" Ни один ответить не способен! А вы способны назвать хотя бы пару реальных действий этого самого, никому не ясного понятия, ДОБРА?

Ответы · страница 7
Vasyl Shokhin

Ну это просто. Не делай зла

Alla Lala

🤔

Vasyl Shokhin

И

Ар
Армен

Бери больше кидай дальше

Alla Lala

🤔

Шамиль Тумалаев

помоги поддержи пожелай

Alla Lala

мужчин что ли?

Alla Lala

таким ушлёпкам не поможешь..😆

Шамиль Тумалаев

а по вашему сделать добро это что?

Alla Lala

это реально улучшить жизнь..

Шамиль Тумалаев

нуу... у меня бюджетный вариант

Андрей

Как минимум не обижать

Alla Lala

не обижать кого?😳

Сергей Сергей

он тебе поверил а ты

Alla Lala

???

Студент Валера)))

Помоч если просят.

А. П.

Дать денег бомжу.

Alla Lala

🤦‍♀️

А. П.

🖼

Арт Ремонтникофф

Помощь неимущим

Alla Lala

баба-содержанка - это достойная жена своего достойного мужа.. Они НЕ БЫВАЮТ неимущими! А ты собрался помогать здоровым крепким ТУНЕЯДЦАМ! 🤭

Арт Ремонтникофф

Это ты сказала. А содержанка - это незамужняя женщина живущая на подачки мужчины. А жена - это святое и не каждая имеет честь быть ею.

Alla Lala

но жену СОДЕРЖАТ!

Арт Ремонтникофф

Содержанка - это другое и к жене не имеет это слово никакого отношения.
Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова. Так что, уважаемая доказывайте Ожегова и Ушакова, что жена - это содержанка. Хотя и такие "жёны" встречаются, что иначе, как содержанкой её не назовёшь.

Alla Lala

а в путинской России всё наоборот 😆

Андрей Матвеев

Помоч ближниму ,

Alla Lala

🤔

Елена Горовцова

А зачем вам это?

Alla Lala

это поэтому у Вас нет НИ ОДНОГО вопроса? 😆

Елена Горовцова

Я на все свои вопросы имею ответы. И мне не нужно спрашивать людей

Alla Lala

аа..то есть у Вас завышенное самомнение и мнение других людей Вам в принципе не интересно? 🤔 Тогда Вам нечего делать на данном сайте! ))) Он создан, чтобы узнать мнение населения ..

Елена Горовцова

Я сама решаю, где мне находиться. И оценки себя не просила

Alla Lala

тогда ВАМ в мой ЧС! Там Ваше место! 😆

Александр Джонсон

будьте добрее 🙂

Alla Lala

🤦‍♀️

Елена

думаю, каждый имеет свои представления о том что хорошо, что плохо...что добро для одних, другим может показаться пустым делом

Александр Джонсон

👍🤝 белое и,черное часто бывает разных тональтостей, и глаз воспринимает цвет индивидуально)

Елена

я веду речь не о зрении, скорее о мировосприятии и личной оценке жизненных ценностей

Александр Джонсон

да.я тоже об этом. 🙂 но каюсь раннее утро ,дописывать много было лень)) не трактат )

Эд
Эдуард

Могу,но зачем?

Alla Lala

🤔

Эд
Эдуард

Бывало и мне делали добро,просто так,без корысти ,и я помогал иногда людям,когда мог.

Alla Lala

похвально..

Андрей ***

Не делать зла.

Alla Lala

🤔 всего лишь?

Денис

🤔
это помощь

Денис

что?

Alla Lala

не стоит..

Денис

чисто для себя

Alla Lala

плюсик в свою Карму?

Денис

об этом не думаешь. просто хочется

Ухожёр

Не делать зло

Alla Lala

а что есть зло?🤔

Ухожёр

То, что не хотелось бы, чтобы применили к тебе

Alla Lala

мне много чего не хотелось бы..))))) например вакцинироваться. Вывод : Вакцинация - Зло!

Ухожёр

Это до тех пор, пока к аппарату не присоединили)

Alla Lala

так поэтому я и не хочу вакцинироваться..чтобы к аппарату не присоединили..😆

Ба
Башканатик

пиво мне купи

Alla Lala

бегу и падаю..

Alla Lala

даже не сомневайся..😄

Николай Туркин

🖼

Alla Lala

😆

Евгений Во-Ин

я делал

Иса Джи

CPASAT LUDEI

Alla Lala

🤔 хм.. Вы имели в виду если наводнение или пожары?

Иса Джи

I ETO ...

Илларион Сеничкин

любовь

Alla Lala

🤔