Кроха Для Него

а Почему жирные тети и дяди не хотят худеть? или хотят ..но ничего для этого не делают... а

Ответы
Александр Медведев

У меня рецепт простой: 1) поменьше жрать... 2) побольше двигаться... 3) поменьше лениться... 4) поменьше пичкать себя лекарствами; - и все будет тип-топ...

Галина Малахова

Каждый сам себе хозяин - кто-то не комплексует, кому-то лень, а у кого то проблемы со здоровьем...

Ба
Бастинда

жирные тётьки и дядьки очень ленивые-им даже говорить лень и они очень любят ПОЖРАТЬ

Ants Viires

да. и без особых напряжений. говорю что думаю, если не знаю - не придумываю, а спрошу

Victor Bachmann

ВСЁ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ - НУЖНО ТОЛЬКО ЭТО ЗАХОТЕТЬ !

Эдуард Морозов

Ни когда не задумывался....Наверное это трудно...

Странник

а почему тощие тётидяди не хотят потолстеть?

Странник

тощим? не сказал бы)) они поэтому и злые

Нина Игнатьева

я-я-...я нормальная.у меня хрошая фигурка всю жизнь -не жалуюсь.в свои 46-выгляжу на 35.даже младше.не мои слова...

Кроха Для Него

себя не похвалишь никто не похвалит)))))))))))

Александр Мигоренко

... или делают. но у них не получается

Иван Кошман

Нет им уже невозможно "The Fat Of The Land"

Елена Д

ни чего для этого не делают

Ирина Кобушко

Нарушен обмен веществ,

Ruslan Finogenov

Хотят и не делают 🙂