Геннадий Ростовский

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что ... Почему?

Ответы
Ko
Korvinus2004

На самом деле мужики гуляют из-зи того, что кобели и сволочи. Другого ответа нет, к сожалению. Не тешьте себя иллюзиями.

Геннадий Ростовский

Не тешу. И далее - ответ, который не мне принадлежит: потому что все женщины прекрасны!

Ko
Korvinus2004

Ответ, по поводу прекрасности всех женщин, это просто тупая отмазка. Человек, это не животное, которое гуляет где ему вздумается. Согласен с тем что все женщины прекрасны, но это не дает повода, на беспорядочные отношения. Это может оправдать в какой-то мере только неженатого мужчину.

Геннадий Ростовский

ечащие друг другу: * * * -Не изменяй! – ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая… Как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя? * * * Угар любви мне мил и близок. Но как смешон тот сердцеед, Кто составляет длинный список Своих «любвей», своих побед. Марина, Нина, Саша, Маша. Меж тем при встречах, как у птиц, Была с ним всё одна и та же, Размноженная на сто лиц. Мне радость выпала иная, Мне жребий выдался иной: Меняясь, но не изменяя, Сто женщин видел я в одной.

Ko
Korvinus2004

Респект

Геннадий Ростовский

Не вошло начало: эти два стихотворения принадлежат одному и тому же поэту (умершему) - Василию Фёдорову, с которым довелось встречаться

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Потому что ищут где их будут любить по настоящему ,не за то что он имеет,а за то, что он это он!

Геннадий Ростовский

потому, что все женщины прекрасны!

Любовь Файзулина (Коноплёва)

с такой жизненной позицией долго будешь гулять - пока " машинка" будет работать , но умрёшь в одиночестве((((

Геннадий Ростовский

яю. Вот вам как пример, два стихотворения одного и того же поэта – Василия Фёдорова: * * * -Не изменяй! – ты говоришь, любя. О, не волнуйся, я не изменяю. Но, дорогая… Как же я узнаю, Что в мире нет прекраснее тебя? * * * Угар любви мне мил и близок. Но как смешон тот сердцеед, Кто составляет длинный список Своих «любвей», своих побед. Марина, Нина, Саша, Маша. Меж тем при встречах, как у птиц, Была с ним всё одна и та же, Размноженная на сто лиц. Мне радость выпала иная, Мне жребий выдался иной: Меняясь, но не изменяя, Сто женщин видел я в одной.

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Потому что ищут где их будут любить по настоящему ,не за то что он имеет,а за то, что он это он!

Владимир Ильин

Потому, что они мужского пола, и это сложилось ещё до выделения человека из животного мира.

Геннадий Ростовский

Потому что все женщины прекрасны!

Владимир Ильин

Они действительно хороши, но не это главное. Главное, что понимание защиты неотрывно от альфа особи прайда.

Алексей (Одесса)

потому что жена перестала быть той самой к которым мы и бегаем на сторону

Геннадий Ростовский

потому что все женщины прекрасны!

Алексей (Одесса)

ясно

Майя Петрова

В том числе, и потому, что кобели и сволочи тоже

Оксана Яхимчик

на этот вопрос может ответить только мужчина

Геннадий Ростовский

потому что все женщины прекрасны!

Ро
Роллка

Вот потому то..тоже надо погуливать)))))

Виктория Апрель

потому что женилка чешется

Геннадий Ростовский

потому что все женщины прекрасны!

Татьяна Максимова

Женщин больше ,чем мужчин.

Геннадий Ростовский

...потому что все женщины прекрасны!

Светлана

Охотники по своей натуре.

Людмила Иволга

Практически все мужчины по своей природе полигамны!

Геннадий Ростовский

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Людмила Иволга

Вот-вот!И им,как охотникам хочется охотиться сразу на всех!!Но есть и однолюбы!

Геннадий Ростовский

Есть, конечно. Как писал Василий Фёдоров - * * * Угар любви мне мил и близок. Но как смешон тот сердцеед, Кто составляет длинный список Своих «любвей», своих побед. Марина, Нина, Саша, Маша. Меж тем при встречах, как у птиц, Была с ним всё одна и та же, Размноженная на сто лиц. Мне радость выпала иная, Мне жребий выдался иной: Меняясь, но не изменяя, Сто женщин видел я в одной.

Людмила Иволга

Хорошо сказано!

Ирина Серова

Их меньше, чем женщин?

Геннадий Ростовский

...а потому, что все женщины прекрасны! Комплимент незадолго до 8 марта...

Ирина Серова

Спасибо! А так хочется быть единственной...

Геннадий Ростовский

В этой жизни каждый из нас для кого-то - единственный и самый-самый... Прежде всего для мамы.

Ирина Серова

А женщина-любимая?

Геннадий Ростовский

Тогда пройдите ко мне на страницу. почитайте раздел любовной лирики - http://www.chitalnya.ru/users/april460408/

Ирина Серова

СПАСИБО. ПРИ СВОБОДНОЙ МИНУТКЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО

Юлия Бражко

ТАКОВА ИХ ФИЗИОЛОГИЯ!

Геннадий Ростовский

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Юлия Бражко

И ЭТО ПРАВДА!

Геннадий Ростовский

Смотрите и другие мои вопросы. Отвечу не сегодня, так на днях.

Юлия Бражко

ХОРОШО!

Довран(Курбан) Бяшов

у мужиков нужда такая

Геннадий Ростовский

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Довран(Курбан) Бяшов

неееееееееее все

Геннадий Ростовский

После достаточной дозы спиртного - все!

Луиза Булатова

Животный инстинкт

Геннадий Ростовский

...потому что все женщины красивы!

♥ В.м. ♥

всех подряд любят

Геннадий Ростовский

а потому, что все женщины прекрасны!

♥ В.м. ♥

ой-ёй....как же тяжело то вам)

Геннадий Ростовский

И не говорите! Лучше почитайте: http://www.chitalnya.ru/users/april460408/

Геннадий Ростовский

И не говорите! Лучше почитайте: http://www.chitalnya.ru/users/april460408/

♥ В.м. ♥

что за ссылочка?

Геннадий Ростовский

Это ссылка на мои произведения. Вирусов нет.

Ки
Кира

И почему же?

Геннадий Ростовский

Потому что женщины красивы. Все! (Последнее зависит от количества спиртного, принятого на грудь)

Ки
Кира

) понятно

Виктор Синельников

полигамы

Геннадий Ростовский

Потому что все женщины прекрасны!

Виктор Синельников

они рады

Геннадий Ростовский

Поэт Василий Фёдоров как-то написал (немножко шутливо): * * *
-Не изменяй! – ты говоришь, любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая… Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Кристина Лесникова

придурки

Геннадий Ростовский

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Алеся Кирсанова

это гены!

Геннадий Ростовский

Пра-а-альна... И я - Гена! Правда, своё уже отгулял... А вообще ответ такой: ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВЫ!