Богдан Авраменко

Смелым рай и в шалаше?

Ответы
Татьяна

смелые могут решиться пожить в шалаше. Но это не значит, что там они обретут рай. Все-равно потянет к цивилизации с современными удобствами

Татьяна

ну, попытаться может и надо, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности. Опять же, ещё не факт, что такой эксперимент доствит моральное удовлетворение

Богдан Авраменко

мне нравится. люблю бродяче-цыганскую жизнь)

Татьяна

цыгане так уже не живут. У них хоромы, а не шалаши. А вот хиппи- да. Это про них. Как раз в шалашах и развалюхах для них рай. Они свободны от всех условностей

Татьяна

я много смотрела любительских видео и фото этих хиппи. Всё не так романтично. Их образ жизни (помимо романтики и свободы)- сплошная грязь и мерзость.

Богдан Авраменко

вот классно то! а то при правильной жизни от тоски можно сдохнуть

Татьяна

закоренелые хиппи выглядят ужасно. Они больше похожи на индийских нищих. Они всегда в оборванных одеждах и вместо штанов какие-то типа юбки. Они тощие, немытые, нечесанные. Многие воображают, будто у них какая-то миссиия, причем они поклоняются индийским божествам. У них пошатнувшаяся психика и голицинации.Едят они что попало, но мяса почти не едят. В своих сборищах-слётах (называется Радуга) живут комунной, ходят почти голые. Трахают хипчанок девочек под любым кустом. Всё это снимают и вылаживают на своих страницах. Говорю вам- мерзость! Хотя вообще не все такие. Есть некоторые, что хиппуют семьями. Однако, считаю, что для маленьких людей это не полезно.

Татьяна

я побывала на страницах ВКонтакте некоторых хиппи. С одним даже общалась. Поверьте- деградация полнейшая. Жалко только, что в компанию к застарелым хиппи попадают молодые ребята, девочки. Романтика свободы, добра превращена в стадное существование

Валентина Владимировна

можно...на пору деньков

Богдан Авраменко

можно и на пару недель 😉

Валентина Владимировна

Можно, если погодка хорошая. и смелый действительно смел.

Богдан Авраменко

надо-надо. щас шеф уйдёт на две недели в отпуск. я его подменю а потом сам смоюсь

Валентина Владимировна

оооо, опять будешь Главный!!)

Богдан Авраменко

ага. ненавижу но ему тоже отдыхать надо

Валентина Владимировна

ну...я тоже не любила. а приходилось скакать.

Амазонка Элизонка)

ага