а ты играешь в доту? как относишься к девушкам в доте? какой любимый герой?

Ответы · страница 2
Игорь Иванько

Играю.К девушкам отношусь очень положительно.Любимый герой Shadow Fiend и еще люблю Invoker

Томас Торквемада

Не играю я в доту. И играющих девушек я не понимаю. Если они сутками за игрой сидят.

не сутками) а только час после работы)

Диас Турсумбеков

Нет,отрицательно,надо взрослее быть а не тупо по всяким игрулькам прикалываться!

|Nik Samael|

после того как я зашел в доту мне начали орать что я рак и моя команда ливнула вся

Данила Бышев

играю. мне параллельно до девушек в доте. нету такого, но очень часто играю за ЦМ

Кирилл Климов

Никогда не играл в доту, к девушкам отношусь нормально, нравиться-пусть играет.

Играл пару раз, обычно в играх прыщавые дрочеры боготворят любую девку, тракса

Демонолог Миднайт

Играю, но очень редко. Я уже не тот, что в детстве) Любимые персонажи bloodseeker и riki

Александр Притьмов

Ху..ня какого хрена вы сидите дома выходите на улицу мы уже замерзли ждать вас

Александр Притьмов

Че за глупые вопросы ко мне

оо, так мы недалеко)) у меня там подруга есть 🙂

Александр Притьмов

Ну не пойдет, давай ты ко мне лучше

Александр Притьмов

Да ну не какая дота ты че я те такие закаты покажу ачумеешь

Александр Притьмов

Не ври ты таких не видела никогда в своей жизни даже я не видел Ахах 😄

я многое упустила в своей жизни 😄

Лёша Макаров

Я не играю в доту, пусть играет, если ей нравится-ничего плохого в этом не вижу

Элина Фёдорова

Играла(( Сейчас нет возможности. Любимый герой Death Profet - предвесница смерти.

Святослав Михайлов

Нет, никак, да я и не знаю тех героев, вот девушек-танкистов это интереснее.

Le Woo

раньше играл, когда играли девченки было весело) а любимый герой инвокер:D

я тоже его выбираю часто)))

Gorbenko-02 ☃

Дота это моё! Рикииии, учись на доту! Будешь шмот продавать! Разбагатеешь

Gorbenko-02 ☃

Воу воу ..ты что там! Не стони! Контролируй

Gorbenko-02 ☃

Что так грубо? А если я расплачусь

а ты лучше чтоль? не плачь, девушка твоя тебя успокоит

Gorbenko-02 ☃

Не бойся показывать миру свои зубки! Будь гордым и независимым

чувак, ты сделал мой вечер! 😄

Максим Дворецкий

Играю в до ту)) этоткруто)) перс хускар мой любимый и раз он)) порву любого)

Лиана Вебер

Я не знаю, что это такое. А если не знаю, значит нет в этом необходимости.

Олег Мастанов

Я так думаю доту это игра нет я в нее не играю , нормально , сейрла Мун ))))

Ал
Алексей

1. Когда-то играл в доту. 2. Никак к ним не отношусь, мнё всё равно. 3 Минёр

Александр Лукин

я играю в доту , но это не значит что для тебя девушка особый персанаж

Денис Слыш Чо ?

дота отстой лично для меня ) хз я бы предложил что то другое погонять

Денис Слыш Чо ?

а хотелиб попробывать не в доту ?)

играла и в танки, и в варкрафт, и в кол оф дьюти, и в кучу всего

Денис Слыш Чо ?

ну я ищу себе напарницу для дейза