Рома Грешник

Бросил курить 1 января 2015 года, без таблеток и тому подобное в один миг резко без рассуждений.Курил 20 лет. А вам слабо?

Ответы · страница 23
Нелли Фадеева

просто настроился и все? я вот тоже хочу

Рома Грешник

настроился, повалялся без движений пару дней, немного поштормило и все, все в ажуре

Нелли Фадеева

я три дня терплю а потом думаю-ну только одну и все....

Рома Грешник

5 дней и вы даже не посмотрите в сторону табачной продукции. Главное ни затяжки не сделать

Нелли Фадеева

очень хочу бросить а у Вас уже вообще нет зависимости?

Рома Грешник

Вспоминаю как страшный сон как будто не я и курил

Аделина Свабода

Ага. Очень слабо бросить курить не куря)

Аделина Свабода

Тем более в один миг)

Зоя Новикова

Я вами горжусь, хоть и не курила никогда

Рома Грешник

вы лучше чем я. Вы не курили вот вам низкий поклон что не соблазнились

Владимир ...

1994 была последняя сигарета Лаки Страйк.

Светлана Применко

а я и не начинала...так что мне запросто))

Юлия Афанасьева

А я не начинала курить. А вам слабо было?

елена лепская

нет,я и не начинала,а вам это было слабо!

Екатерина Fartushina

а я и не курю 🙂 сила воли видимо хорошая!

Игорь 321

Я курил 34 года и бросил.Так что не слабо.

Ekaterina Beltadze

А я хочу курю,а хочу - нет ... А Вам слабо ?!

Татьяна Гарина

нет!!! я тоже бросила сама без таблеток 🙂

Нарине

Мой муж тоже бросил курить, а курил 35лет

Евграфия Дормидонтовна

Не слабо ! Тоже одним днем , 7 мая 2013 года

Рома Грешник

ого в мой ДР)))))))) круто)))

Евграфия Дормидонтовна

Надо же.... Неожиданно ! Сама рада ))))))))

Рома Грешник

вот теперь моя дата рождения не только день радиолюбителя но и у Вас день отказа от курения, при том персональный

Волшебная На Всю Голову

Прошло только 2 с пол.мес. Не сорвешься ?

Рома Грешник

вероятность того что я сорвусь ничтожно мала . Причина: Откапывали капельницей когда мне стало так плохо что потерял сознание (последствие что резко бросил)от сильной дизтоксикации организма.

Волшебная На Всю Голову

Я, когда-то очень давно бросала, но не так резко. И пластыри и жвачки какие-то в то время были. Но я помню, как даже дым вдыхала, когда кто-то курил рядом. А теперь даже этого запаха не переношу, уже очень много лет. Ничего в этом курении хорошего нет, молодец, удачи!

Турекулова Айжан

я бросила курить 8 марта просто надоело

Рома Грешник

вот и мне надоело, многие думают что у меня проблемы со здоровьем

Турекулова Айжан

не слушайте кто что думает, просто живите и радуйтесь жизни

На
Наталья

Молодец! Я никогда не курила, мне проще.

На
Наталья

это нормально. я воспитывалась в советские времена.

Диетолог Марина

Так я никогда и не курила)) А Вам Слабо?))

Владислав

Теперь курцы в фокусе вашей ненависти?

Рома Грешник

нет, я ровно отношусь к курящим, это их выбор. Я выбор свой сделал. А запах дыма мне как не нравился когда я курил, так и не нравится сейчас.

Владислав

Аллена карра даже не читали?

Рома Грешник

для чего))))? и что это?))) все дело в ключевой дате которая как говорится невозможная для отказа от табака. Я разрушил очередной стереотип, что 1 января невозможно бросить курить.

Владислав

Наша жизнь вся из стереотипов

Рома Грешник

вот теперь один из них разрушен вплоть до фундамента

Владислав

Ну да

Valeria

Годик продержитесь, а потом поговорим.

Рома Грешник

хорошо, я продержусь два а потом закурю это будет круче чем я настроил себя на то что бы вовсе не курить НАВСЕГДА не курить

Valeria

Чудесно. Не курите! Очень рада за Вас и Ваш настрой!

Сергей К.

я тож само но в прошлом веке еще...ничего...бодрый четкий

Елена Араева

Супер! Теперь попробуй продержаться))))

Елена Араева

это хорошо! желаю удачи! только помни: нет бывших курильщиков, алкоголиков и наркоманов. только у немногих сильных может быть стойкая и длительная ремиссия