Рома Грешник

Бросил курить 1 января 2015 года, без таблеток и тому подобное в один миг резко без рассуждений.Курил 20 лет. А вам слабо?

Ответы · страница 6
Радуга

А ты не кичись этим, искуситель не любит хвастунов возьмет и обламает.... Я курила 30 лет...

Рома Грешник

кто такой искуситель..... так предупреждаю, я в судьбу бога и тому подобное Г для слабаков не верю и поверю тогда когда я увижу то или иное событие и смогу ощутить руками. А пока я делаю свою жизнь такой какой я хочу ее видеть

Phelan

а мне бросать не нужно я делаю что мне хочется и никого не слушаю хочу курю хочу пью 😄

Марина Гамза

Знаю тоже такого человека. Тоже бросил 1 января 2015 резко. Похвально! Достойный поступок!

/.
/ .

НЕ знаю.если попросит любимый мужчина..очень попросит.возможно и брошу..пока не просил.

/.
/ .

нет.скучно неинтересно жить станет

Рома Грешник

мне по прежнему интересно и не скучно. А раз вы не хотите, то никто вас никогда не уговорит бросить. вы для них бросите но курить будете пока вас не видят. (Самообман) Вы извините меня , не в праве вас учить, просто я прямолинеен, и высказал мнение

/.
/ .

мне как то все равно.что вы думаете..вы ж не мой любимый мужчина.так что..делайте вывод.

Рома Грешник

но если бы вам было все равно то вы пропустили бы этот вопрос. чем то он вас зацепил на подсознании. Делайте вывод. А курите, значит курите, не хотите значит бросайте. ВЫБОР В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВСЕГДА)))

/.
/ .

не брошу.я куритьь люблю.а на подсознание мне плевать.у меня пятки грязные..а с пятками курить не стыдно..дажь полезно.делайте вывод.

/.
/ .

мне пофиг.есть польза иль нет..курю..потому что нравицца курить и точка.

Рома Грешник

но вы же сказали что курить не стыдно даже полезно или вы от своих слов отказываетесь?

Татьяна

Молодец! Мой муж бросил курить резко и не курит уже 18 лет. А вы не курите только 4 месяца.

Оксана Sp

муж курил 30 лет и бросил без таблеток и тому подобное. И как вы теперь себя чувствуете?

Рома Грешник

все 6 сыграли.. это точнее будет

Оксана Sp

тогда вперед, к рождению малыша ?

Рома Грешник

угу))) блин.....опять работать....

Оксана Sp

а вы как думали? Юле вашей дольше работать придется

Рома Грешник

ну да))))) вот вот! она сладкая минута мужской радости)))))

Анна Иванова

Я вообще не курю!!!! А вокруг много курящих с предложениями попробовать. А Я им - нет!!! 😄

Марина 1974

Курила 18 лет... Встала как-то утром 6 лет назад и больше не выкурила ни одной сигареты...

Ly
Lydmibor

Главное не сорваться бы...времени то еще мало прошло... Но в любом случае Вы молодец!!!!

Анастасия Соколова

Молодец! А я когда забеременела тоже бросила без всяких таблеток. Главное-мотивация

Любаша Никитина

мне слабо) но я не курю) вы молодец, дай вам бог не курить эту гадость больше никогда)

Леночка

Нет не слабо! Я уже это семь лет не делаю. И не представляю, зачем вообще это делала?

Мария Григорьева

Мне нет. Ни когда не видела в этом проблемы. Курила 13 лет , а сейчас уже 6 год не курю

Анечка

это все миф что тяжело бросить курить я бросила и все и никаких ломок я не ощущала

Анечка

да я тоже так делаю хотя у нас такая экология что курение это еще цветочки по сравнению что мы вдыхаем и едим. я курить бросила из за того что по карману бьет хорошо

Рома Грешник

ВОТ И Я, ЗА ТО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ КАК ПРИЕЗЖАЮ НА ЗАПРАВКУ - ЗАПРАВЛЯЮ ПОЛНЫЙ БАК))) А РАНЬШЕ ......"БЛИН, НАДО ХОТЬ НА СИГАРЕТЫ ОСТАВИТЬ...."

Рома Грешник

СМЕШНО))) А Я ОЩУТИЛ ЧТО В КАРМАНЕ ЗАБРЕНЧАЛА МЕДЬ)))

Анечка

я как то подсчитала сколько уходит на сигареты у меня аж волосы дыбов встали везде

Рома Грешник

😄 ВЕЗДЕ 😄... МДА..... ВСЕ, Я ОПЯТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ. Я КУРИЛ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ ЛАКИ-СТРАЙК 1.5-2 ПАЧКИ В ДЕНЬ ПО СОТКЕ ТО ЗА ПАЧКУ

Наталья Фитисова

А я не курю Мама у меня так бросила 20 лет назад и не курит, так что вы не один такой.

Фрося

У меня супруг так курить бросил, и уже 15 лет не курит. Значит у вас была мотивация!

Рома Грешник

мотивация ЖЕНА. Я не хочу что бы она задыхалась от моего "удовольствия" можете назвать это СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ. но и мне самому надоело травить себя за свои же кровные

Фрося

Тогда можно сказать Вы сделали выбор в пользу не только себя , но и супруги.

Фрося

Поздравляю вас, дай Бог здоровья

♛К
♛Оксана Колесникова

да многие вообще никогда не курили --не вижу в вашем поступке ничего необычного...

Торговецчернымдеревом

Это не подвиг. Я 3,5 года вообще не курил. Но вот ведь зараза, вернулась привычка...

Рома Грешник

сами так захотели. Вас то насильно не заставляли курить?

Торговецчернымдеревом

А вас заставляли? Отчего начали?

Рома Грешник

мать потерял в 15 лет и сестра на руках маленькая была.... не оправдание конечно но .... не знаю....дураком был

Торговецчернымдеревом

Причины нет. Есть отмазки. И у меня нет причины. Но вот - факт. Точно знаю, что брошу опять, но что опять не начну - не уверен.

Рома Грешник

ну если вы себя уважаете как личность то не начнете я уверен и за вас

Елена Моисеенко

Не буду кичиться датой, курила больше 25 лет и бросила в один день и что? не слабо

Рома Грешник

дата не имеет значения главное факт

Елена Моисеенко

вот и факт, теперь и запаха табака рядом не выношу

Яна Хурранова

Молодец! А я вообще с детства запах курева не выношу, поэтому никогда не курила.