На
Наталья

Вреден ли кальян?💨

Ответы
**********

Как показали результаты исследований американских специалистов, жидкость, заливаемая в устройство, не в силах очистить от вредных веществ выделяемый дым. Вот почему кальян также вреден, как и сигареты.

Результаты американских коллег были подтверждены немецкими учеными, которые изучают проблемы раковых патологий и причинами их развитий. Таким образом, дым от кальяна наносит не меньший вред для человека, чем дым сигарет. При некоторых обстоятельствах кальянный дым гораздо опаснее, чем дым от табачных изделий. О том полезно это или нет, говорить конечно не стоит — польза просто отсутствует.

На
Наталья

Спасибо!

Ѻлегъ

ты ждёшь подтверждения его безвредности? ....классический кальян - это смеси с содержанием опиума. даже если смесь и не содержит мака, от этого она не становится мене губительной ...хоть сам я и курю трубку

На
Наталья

Просто кальянщик сказал что он не вреден..вот я и думаю..врет сабака!

Ѻлегъ

кальянщику продать надо, он тебе три короба наврёт и ни разу не моргнёт

Elena

Очень. Гораздо вреднее обычных, даже самых дешёвых сигарет.За счёт влаги идёт налипание на лёгкие всех вредных веществ. Что не происходит при выкуриварии обычным способом.

На
Наталья

Спасибо

Андрей

Пока есть здоровье, нет, но скоро е...т инсульт, то тогда будет вреден.

Александр Соколов

Особенно с добавками,вначале приятно,потом пошло,поехало.

На
Наталья

Что пошло?)

Александр Соколов

Крышку сносить будет. НЕ советую ни разу.

На
Наталья

Мм

Александр Соколов

Видел лично таковых,зрелище очень неприятное.

Александр :)

Не.. Он целебный. Источник мудрости, здоровья и долголетия.

Виктор Шаламов

Если под тальянку курить кальян то не так и вредно.

Владислав

если вы его употребляете то нет,не вреден

На
Наталья

А если не я?

Владислав

если не ты то какова цель вопроса? что вы будете с этим? задалбывать курящих чтоб бросили?

На
Наталья

Просто интересно..сиги вредны а кольян..🤔

Владислав

это наркота,ради денег,вы и сами сможете определить,вредно ли это,если не вкусно и неприятно то значит вредно

На
Наталья

Ок

Марат

По телику говорили что да очень...

На
Наталья

Ок

W G

Тебе можно, уже взрослая девочка

Галина

ДА ,ВРЕДЕН СОСТАВОМ КУРЕНИЯ

На
Наталья

Ок

Юрий Иванов

Оригинально для паразита.

Пашка

не с коляном можно выпить

Михаил Румянцев

Вы ещё сомневаетесь?

На
Наталья

Уже нет..

Михаил Румянцев

Замечательно.

Сергей Кудяков

с водкой полезен

Сергей Добрый

Конечно вреден!

Сергей Добрый

Вот и не нужно.) лучше чаю с шоколадкой и импозантным Кавалером.))

На
Наталья

Ок)

Сергей Добрый

Обращайтесь, ежели что.)🙂🍵🍫

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нет конечно 😉

На
Наталья

Почему

Дмитрий Сапожников

Смотря с чем он

На
Наталья

А с чем бычает?

Дмитрий Сапожников

Со вкусом дыни, арбуза, конопли

На
Наталья

И что полезней?

Дмитрий Сапожников

Нууу, кому как и для чего

Владимир Яновский

нет кури

На
Наталья

Не курю

Владимир Яновский

молодец

Аnna

Нет

Александр Штиблетoff))

Канешн!