Алёна Денисова

Это так по-мужски… оскорблять в личку и тут же добавлять в ЧС)) аплодирую))

Ответы
Валерия Кипелова

Мне и парнишке на моем фото постоянно пишут оскорбления. Не надо реагировать на этих обиженных жизнью людишек и отвечать им, а тем более думать об этом

Александр Французов

К сожалению храмы присуцтвуют везде и инет не исключение просто не надо на них зацикливаться ,и то чего вы описали совсем не помужски

Алёна Денисова

Понимаете значение слова "сарказм"?

Алёна Денисова

Вот в этом посте - сарказм

Феликс Матвеев

Это не мужчина. Многие одев брюки, и имея определённые половые органы считает себя мужчиной хотя это и не так.

...Продукт Системы...

При чём тут по мужские не по мужские... Это некрасиво конечно, ну пол в данной ситуации тут значение не имеет...

Александр Смыслов

Если я Вас чем-то обидел (но я ни кого не обижал и Вашу личку не входил), прошу прощения.

Свиристелка

Не расстраивайтесь))) это местный ссыкун))) на него уже никто внимания не обращает))

Александр Дианов

ну это больше похоже на поступок нашкодившего щенка, а не на поступок мужчины.

Александр П.

Забейте на таких.Не достойны Вашего внимания.Ищите дальше, нормальных.

Александр Кузнецов

Как будто если бы так сделала женщина, то это было бы нормально! 😄

Алёна Денисова

Нет конечно . Если оскорбляешь то будь готов получить ответочку а не прятаться в кусты

Александр Кузнецов

😄 да да. Есть тут такие. Встречал я тут пару таких людей. Ну так как они говорили, им было свойственно поступить так.

Aleksandr Starikov

остаётся лишь плюнуть и взлететь выше крыс и крыш)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну не знаю, я так не делаю. Обычно меня оскорбляют и в чс кидают)

Алёна Денисова

Мы с вами друзья по несчастью)

Александр Федяев

По мужски это говорить что думаешь, правда подумав сначала.

Владислав Козлов

Я вас не оскорблял и не отправлял вас в черный список.

Роман Обрамович

Ты просто долго печатала , а он только разогрелся .. )))

Юр
Юрий

Надеетесь что он вас услышит и будет стыдиться?😄

Юр
Юрий

Да ну его,не тратьте зря энергию🙂

Николай Устинов

НЕужели есть ещё такие мужики? Это уже не мужчина...

Ма
Марина

А просить телефон,писать стих и потом в чс,это как?!

Геннадий Гаврилов

не понятно но здорово пиши со всеми подробностями

Евгений ********

Надеюсь это не про меня, но я считаю что нет....

Евгений ********