Варвара

Интересно, если депутатов отправить на месяц на заводы и т. п., дать соответствующую зарплату, то их законы изменятся?

Ответы · страница 4
Роман Лобанов

да - они запретят отправлять депутатов на заводы на законодательном уровне)))))

Роман Лобанов

в политике нет места нравственности! ну, если судить по нашим...да и везде, я так думаю)))) не помню чьи это слова - власть развращает)))

Роман Лобанов

а хотелось бы ошибаться...😉))

Варвара

Хотелось бы жить нормально.

Роман Лобанов

опять же цитата, если не ошибаюсь Чнрчилль - каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает)))

Роман Лобанов

я от этого тоже не в восторге)))

Владимир Кулаков

Экономика развалится, а зарплату поднимать себе их учить не надо, преуспели!...

Владимир Кулаков

К сожалению, важнейший Гос. орган России, Дума становится все менее уважаемой.

Юрий Шанько

сытый голодного не разумеет поэтому и рвуться к власти кормушка того стоит🐶

Виктор Царионов

НА МЕСЯЦ МАЛО МЕСЯЦ ТО ОНИ ПРОТЯНУТ НА ГОДИК ВОТ ТОГДА БЫ ДУМАЛИ ЧТО ИЗДАЮТ

Sergio

Нет, они наймут вместо себя тех, кто за них отработает этот месяц на заводе.

Alexandr Ponomaruov

Ой!Так они ничего не знают!😲 их надо в шахту поглубже...и завалить вход

Anatol Solear

Вы не уточнили-отправить их на заводы и там использовать -В КАЧЕСТВЕ КОГО ?

Anatol Solear

Это называется экономическая диверсия-они разорят предприятие-ведь рабочим НАДО работать, а они давно уже забыли как это делается.

Да. Ужесточат. Если есть еще и возможность работать, то что то неузаконили.

Sky: Drofal

За месяц? Нет конечно. Лет так на пяток нужно. И весь левый доход перекрыть.

Абырвалг

нет. только на постоянно. и за депутатство не платить. как это было в ссср.

Абырвалг

или...платить исключительно медианную по стране зарплату...и депутатам и правительству...впрочем это бесполезно..хоть вообще не плати)) они себе наворуют сколько угодно..

Абырвалг

хорошо хоть пока есть за что обижаться..но думаю 6 лет хватит..что бы не стало.

Варвара

Если бы вышли во всех городах...

Абырвалг

а кому выходить то? власть умело разделила людей на касты...торгаши..чинуши мелкие...клерки...и пр.....рабочего класса нет. как нет и коллективного крестьянства.

Варвара

А все довольны, что продлили пенсионный возраст?

Абырвалг

куда..посеред поселка выйти и орать?)

Ал
Александрович

Депутаты, думается, здесь вовсе не при чём правит всем долбанный рынок...

Варвара

Но они же голосуют за законы.

Ал
Александрович

В мире чистогана правит только один закон - выгода...

Ag
Agafon

вообще странно почему у народный халявщик получает больше работяги..? ))

Ag
Agafon

подождём..), мысль-то материальна.., может совесть проснётся..
а как проверят расходы , так сами разбегутся...

Ag
Agafon

надо было на прямую линию президенту звонить или выбирать других в думу.. )

Ag
Agafon

согласитесь что раньше была жизнь на много хуже чем сейчас...

Ag
Agafon

значит прогресс есть.., сложно искоренить инстинкты халявы заложенные годами..;) ))
водителей учат рублём не нарушать правила.., значит и законодателей наказывать на ошибки и "пидористические" законы..)

Ag
Agafon

старикам жилось в разы хуже...
у меня бабушка родившая 6 детей считалась безработной и в 65 ей начислили пенсию в 16 руб., когда средняя пенсия была около 100...

Сергей Богатов

Они ничего не решают.Пустое место.Халявничают,создавая иллюзию работы.

Сергей Богатов

Незачем.Если в СССР были депутатами трудяги,как сварщица Сажи Умалатова,то сейчас это стыд и срам.

Юрий Шкворенко

С их накоплениями они этот завод купят и Вы у них работу просить будете!

владимир тутов

Разогнать их к чертовой матери. Деньги ихние на благосостояние НАРОДУ.

Тамара Гажева

А что они на этих заводах (которых уже почти в России нет) будут делать?

Тамара Гажева

Там работают специалисты, а эти дармоеды им только мешать будут.

Варвара

Метлой помахать, железяки потаскать...

Тамара Гажева

У них сразу же, как после ареста, все болячки обострятся.

Ольга Васюкова

Скорее всего, но может и нет, так как они то в этой шкуре временно будут

Варвара

Но хоть немного бы поняли...

Александр Грызлов

Гнать их надо, и при голосовании отмечать просто написать против всех

Варвара

Когда уже народ поймёт, что их вообще выбирать не надо.

Александр Грызлов

Согласен

Игорь Морозов

Это вряд ли ! А вот то , что останемся без последних заводов , ЭТО ФАКТ .

Варвара

Их не так много. А у печей постоять, в шахте с молотком...

Nickson.

депутаты не могут работать...так что зарплату не получат по любому......