Алексей

Кафе "Гранёный стакан". Звучит? Или лучше Последний?

Ответы
Светлана Качевская

А здесь смыл почти одинаковый,правда каждый будет трансформировать название в соответствии со своим опытом жизни ощущениями.Ассоциаций у каждого человека свои,мы должны принимать все версии жизни!

Виктория Ковтунова

Последний - вообще не звучит, граненный стакан знают люди среднего возраста и старше, молодежь в такое кафе может не пойти. Назовите "Стакан да Вас"

Марина К

Смотря какой контингент вы планируете принимать в этом кафе. И в том и в другом случае - не расчитывайте на посетителей высокого статуса.

Ольга Паршакова

Граненый стакан? - ностальгически, но это название не для восприятия всеми поколениями посетителей. А хочется иметь большую выручку?

Алексей

Пусть приобщаются! Только не к алкоголю, а к хорошему!)

Подсолнух Солнечный

А недалеко от дома мой бабушки находился магазин одежды и обуви "ЗАНОЗА"! Как Вам такое звучание?

Лола Юг

Неее! Последний--это вааще обреченно, как то!! Лучше граненый!! Это хоть обнадеживает..

Алексей

Ага...)

Виктор Гарин

Если кафе 2а граненых стакана то еще как могут зазвучать если ими стукнуться.

Алексей

Тогда уж 3!)

Виктор Гарин

Логично подмеченно,чем больше стаканов тем больше звону.

Алексей

)))

Светлана Рахманина

Ну лааадно тебе.Алексей)) Прям последний!!! Гранёный давай!! Это пойдёт!!

Артем Пляцевой

назови просто Рыгаловка будет понятно что там есть граненый стакан

Татьяна :))

ни то, ни другое. Ассоциации только с дешевой выпивкой и селедкой

Lina ****

название, в котором есть слово стакан не звучит с любім эпитетом

Евдоксия Ардалеоновна

Всё ищем название своему кафе? Что-то мне про стакан не нравится

Юрий Грефейштейн

Лучше "Последняя грань", чем последний. А так первое лучше.

Татьяна Кадилова

Если в кафе только спиртное - то лучше" Последний стакан"

Ли
Лисена

боже куда мы катимся кафе Граненый стакан Пьяный дятел

Доведу До Греха)))

ну я бы не хотела провести вечер в "гранненом стакане")

Алла, Санкт-Петербург.

Подумаешь! У нас есть свадебный салон "Офелия". Каково?

Павел Лесников

подумайте ещё это не самое лучшее но и не самое лучшее

Простой Парень

И ТО И ТО ГЛУПО И ПОШЛО - Я ВИДЕЛ НАЗВАНИЕ "ВДАЛИ ОТ ЖЕН"

Инна Папенина

"граненый", в котором будет отдельный зал "последний"