Санура Сыздыкова

когда и где была построена первая АЭС?

Ответы
Коля Матвеев

первой в мире АЭС в подмосковном г. Обнинске. Она имела мощность 5 МВт, вполне достаточную для удовлетворения потребностей города, и была остановлена 29 апреля 2002, проработав 48 лет в безаварийном режиме.

Оксана Орлова

Первая в мире АЭС введена в строй 27 июня 1954г. в городе Обнинске (Россия) в сотне километров от Москвы.

Алексей Чумаков

Гугл вам в помощь, зачем такие вопросы здесь задавать??????????????????

Алексей Чумаков

Улыбка смущения или сарказма?

Санура Сыздыкова

насмешки я не люблю, смущаться тоже незачем...это просто улыбка при завершении разговора)

Алексей Чумаков

Нда, как и думал, стандартный уход женщины.

Санура Сыздыкова

Алексей, предложите тогда тему для беседы, а то мне приходится просто оправдываться ...

Марина Жезлова

Первая в мире АЭС введена в строй 27 июня 1954г. в городе Обнинске

Николай Баластов

на земле, в пару ближайших тысячелетий( ну незнаю я)

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области)

Николай Баластов

АБАЛДЕТЬ))))))))))))))) спасибо

Альберт Даутов

может быть 27 июня 1954 года в подмосковном Обнинске

Александр Белоусов

Не знаю, но предположу, что в Припети. Правильно?

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области

Александр Белоусов

Спасибо, теперь буду знать.

Бренный.

не в курсе) интересно! а где?

Дмитрий Шумов

не знаю - интересно узанть

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области)

Дмитрий Шумов

супер! СССР почти всех и во всем делал

Санура Сыздыкова

да, великая была держава!)

Joe Black

Не знаю , я их не строил

Ozzlik Который Инка

1954, Калужская обл.

Санура Сыздыкова

да )))в Обнинске, 1954 год

Ол
Ольга

1954,в Обнинске

Ол
Ольга

))))

Елена Кулешова

когда и где?

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области

Елена Кулешова

Спасибо за подробный ответ. Вы случайно не оттуда?

Санура Сыздыкова

нет) гугл..

Alex Terexin

обнинск ,50-е

Дед Пихто

в Обнинске

Санура Сыздыкова

да) 1954 год

Дед Пихто

год не помню...

Санура Сыздыкова

И я освежила память в гугл)

Дед Пихто

а я просто знал))

Санура Сыздыкова

рада)

Мария Захарина

В МОСКВЕ

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области

Мария Захарина

Я СПУТАЛА С АВТОЗАПРАВКОЙ. У ВАС НАПИСАНО АЗС

Санура Сыздыкова

У меня А Э С)))

Мария Захарина

МОЙ КОМП

E.
Epkeш .

в Алмате

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области)

Drinking Owl

Обнибск

Санура Сыздыкова

да )))в Обнинске, 1954 год

Drinking Owl

здорово как, а пятерку поставите?

Санура Сыздыкова

))хорошего настроения!

Drinking Owl

ладно, пусть так

Drinking Owl

вам того же

Александр Данкев

не знаю

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области

Александр Данкев

спасибо

Александр Данкев

спасибо

Санура Сыздыкова

не за что)

Нарзулло Абдукодиров

не знаю

Санура Сыздыкова

Первая в мире атомная электростанция была запущена 27 июня 1954 года в СССР, в городе Обнинск, расположенном в Калужской области)