Геннадий Лазаренко

сало и шоколад что это?

Ответы
Олег Еременков

Приготовление сала в шоколаде

Сало нарезать брусочками и измельчить в блендере или пару раз пропустить через мясорубку.

Из полученной массы сформировать на досточке прямоугольник толщиной 1 см. Отправляем заготовку в морозилку до полного схватывания.

Шоколад ломаем на кусочки, добавляем пряности и масло, какао и растапливаем на паровой бане.

В формочку для льда или из под любых шоколадных конфет заливаем растопленный шоколад на ½. Замороженное сало режем квадратиками 0,7×0,7. Закладываем кубики сала в формочки. И опять поливаем шоколадом.
Отправляем в морозилку на 1-1,5 часа.

И все деликатес готов.

Вот вам и сало в шоколаде угощайтесь друзья….

Светлана

сало - сытно и вредно для фигуры))) А шоколад - то, что я больше всего люблю))) Горький черный шоколад!!!!!!!

Лариса Мельникова

сало в шоколаде , говорят новое блюдо, но не пробовала, хотя по отдельности люблю и то и другое

Людмила Филиппова

Это когда сало ложишь на хлеб,сверху шоколад и отдаёшь этот кусок парню с Украины

Олег Быстров

это еда -и удовольствие -но вместе они несовместимы

Юрий Каракуркчи

Были такие конфеты! Выпущены небольшой серией!!!

Светлана Бендасова

продукты, которые человек выбирает для себя ...

Са
Саша

мороженное которое я почему не рискую есть))

Тамара

Есть кондитерское изделие "Сало в шоколаде")

И*
Ирина ***

для меня вкуснятина))))но вреднючая)))))

Федор Тиханов

Конфеты украинские. Сало в шоколаде. )

Гриша Белоусов

Высококалорийные пищевые продукты...

Любовь К. Пивкина

Это сало в шоколаде??))) Или Украина??

Наталья

а сало, клубника и шоколад это что?

Николай Титков

Для хохла сало- это и есть шоколад.

Евгений Васильков

сало в шоколаде ? опарыш в дерьме .

Наталья Деветьярова

НЕ ЗНАЮ ЧТО,НО ЗНАЮ ЧТО НЕВКУСНО.

Денис Пискорский

То же самое что самокат и камаз.

Любовь .никитина

вкуснота , ляпота )) антистресс

Алтынгуль Каримова

высококалорийные продукты))))