Ольга Сергеевна

Хотели бы Вы жить на Дальнем Востоке.

Ответы
Марина Ковинская

Нет, пожалуй. Хотя родственники там живут. Я с большим удовольствием жила бы на Ближнем Востоке, но там все время воюют.

Оксана Нетесанова

Даже не знаю, я там не была, но мне хорошо там-где мои родные и близкие. За ними я поехала бы жить даже на Северный полюс.

Света Бараношникова

где родился, там и пригодился. У меня уже возраст,чтобы менять место жительство.В молодости не боялась перемен

Капитан Блуд

нет мне и дома хорошо а вот посмотреть с удовольствием-дальше Новосибирска и Бийска не был

Migera

Не знаю, может быть. Вообще хотелось бы сменить место жительства для разнообразия

Калёг Матылёг

Если в кране нет воды, а в розетке тока, значит вы недалеко от Владивостока

Ольга Якунина

Нет. Менять Сибирь на Дальний Восток не хочется. Мне бы туда, где тепло.

Shuhrat Ikramov

Было бы интересно пожить там. Но всю жизнь , не хотел бы.

Светлана Седова

если жить в своё удовольствие, место не имеет значения

Татьяна :))

нет. у меня там родные. Климат- не ахти

Иван Середин

С климатом вы правы, зато зарплаты выше)

Татьяна :))

да. И Владик близко. И японские машины. Кто хорошо владеет навыками коммерции- на руку. Машины в лёт продают!

Лёля

ДА, с капитаном дальнего плаванья...

Лёля

ДА, красивый город. А работу я себе всегда найду...чтоб на шее не сидеть и от скуки с ума не сходить

Наталья Трофимова

нет,,,мне и в казахстане не плохо...

Pd
Pdolina

Мне нравится жить там, где я живу.

Андрей Борисович

Погостить да,а жить наверно нет.

Татьяна Грин

И кушать красную икру ложкой

и плавать в разливах Амура?

Имам Аббасов

Нет,там мини-юбки не носят.

Ольга Сергеевна

Ещё как носят.Там женщины одеваются лучше,чем в центральной России.

Дядя Саша Х

Уж лучше чем на ближнем

Кс
Ксения

я живу 🙂 и не жалуюсь 🙂

Ольга Сергеевна

Мне тоже нравится Дальний Влсток

На
Наталья

нет там климат плохой

Ольга Сергеевна

Сейчас везде плахой климат.

На
Наталья

Ну так то смещение полисов продвигается, на севере теплеет