Н*
Наталья ****

Вы тоже считаете женщин самыми коварными и умными шпионами?

Ответы
Геннадий Ефаркин

да умных женщин шпионов коварных по пальцамсчесть. а так овца тупая во сновном как и мужик ну мужик ещё алкаш и трепло я тоже такой же не растраивайтесь

Н*
Наталья ****

я а из скромности не сознаюсь ни в чем!☺️

Геннадий Ефаркин

мне каца вы само совершенство !

Котопланетянин.

Если я был бы женщиной, скорее всего я бы так думал о мужчинах. Что то мне так думается. А вообще, за всех не скажешь. Возможно так оно и есть.

Young Boss Young Boss

К сожалению да порой они милые но это когда у них всё идёт по плану если что-то не поплану то включается функция коварности

Юрий Шокин

А шпионкам с крепким телом ( ты их в дверь,-они в окно) говори, что "с этим делом" мы покончили давно!!! (В.С.Высоцкий).😡

Ринат Фамутдинов

"Я украду твоё сердце!!!"... И... вдруг спросил:"Продашь потом?" Мда... зря спросил! Тут же спросила:"А сколько стоит?"

Рафаэль Шакуров

ну да . ток она коварна и умна когда холодна . а так усе коварство и главное ум улетают куда то не известно

Н*
Наталья ****

Это у неё амплуа меняется!

Александр Петрович Кудрявцев

нет способности не зависят от пола просто на подсознании их не воспринимают взерьез и в этом их сила

Н*
Наталья ****

ясно!!!

Ка
Картошка-Астроном

только по конкретным индувидам И то если мне интересно( Но ничего сверхвыдающегося пока не видал)

Ка
Картошка-Астроном

все мы просты как пять копеек А напускного ведро))))

Н*
Наталья ****

Так жизнь -..., а ... -актеры ☺️

Ка
Картошка-Астроном

да Вы поняли как актёр актёра что всё ровненько так))

Н*
Наталья ****

Хорошего вечера ! ☺️

Александр Митрофанов

Что коварны и умны - да, а вот насчёт шпионов - не согласен. Так как шпионы работают в мужском мире.

Н*
Наталья ****

Смириться прийдется ☺️

Александр Митрофанов

С чем? С тем что шпионы работают в мужском мире? Или с тем что женщины не настолько хороши как шпионы7

Александр

женщина она одна не потянет.а вот в паре взять как пример Мукасеи вот парочка ни одного провала

Nikolai Garskov

Я просто помню Наталью. Она принадлежит к Высшему сословию "интерпретаторов" этого сайта!)))

Nikolai Garskov

Все с Вами понятно. У меня наложницы все проверены и отобраны не случайно! Вам удачи!)))

Н*
Наталья ****

Пока!

Nikolai Garskov

Течет мимо без названия река. И смотрят травнодушно Пилигримы. Пока....)))

Елена Данилова

Хорошо, женщина -умный и коварный шпион, А мужчин тогда кем считать???😨😨😨😨

Елена Данилова

Например?)

Н*
Наталья ****

а вы чьи интересы представляете?😉

Елена Данилова

😂😂😂😂 я вместе с тобой прям сейчас это и выясняю

Н*
Наталья ****

да нам ведь все интересно! Даже о самих себе!☺️

Елена Данилова

Конечно.

Дмитрий Каракозиди

История доказывает обратное. Женщины разведчицы на много слабее разведчиков мужчин.

Н*
Наталья ****

может это и правильно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

То без разницы, что я считаю, главное что бы женщины себя таковыми считали))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Шпионами нет, слишком они болтливы, а вот завербованными агентами запросто.

Mikhail Chesnokov

...нет - просто обыденная женская нелогичность действий похоже на шпионаж

Н*
Наталья ****

ясненько

Ежик Из Тумана

Не совсем так. У меня немного другое мировозрение по этому поводу

Ежик Из Тумана

Вы думаете что то по снипам делантся?))) .Не смешите. Тут своя кухня. Выполнение надо забирать каждый мес,а если блюдить СНИП ,а сейчас уже СП (свод правил) то зарплаты не будет и фирма обанкротится.

Ежик Из Тумана

Это все знают

Н*
Наталья ****

я тоже

Ежик Из Тумана

Все это и вы тоже

...Продукт Системы...

😅 шпион по кастрюлям..... Какие шпионы, женщина идите а плите.

Н*
Наталья ****

да, борщи пора варить

...Продукт Системы...

Во во... С каких пор бабам сказали я о они умеют думать🤔

Н*
Наталья ****

они разве нуждаются в сообщении?

...Продукт Системы...

Я о том жи... Ни надо было вам это сообщять

Анатолий Стряпченко

Конечно , Миледи , Мата Хари. С Вами надо держать ушки востро!!))

Пр
Продолжай

я на вас в суд подам за причинение вреда моему зрению...😎

Пр
Продолжай

да нууу?...отвечаю на вопрос: -женщины коварные....все разболтают первой встречной подруге...значит не шпионы и...это не умно🤣

Н*
Наталья ****

умело женщины создали такой стереотип! 😉