Мч
Мчс

как избавляетесь от икоты?

Ответы
В:
Варвара :)

Пробую чего-нить попить,или дыхание задерживаю,но самый действенный и быстрый метод-надо лечь и расслабить мышцы живота,применять желательно в помещении ,где есть диваны,кровати,ну или что-то в этом роде ))

Евгения Модина

встаньте на уровне стола повернитесь задом к столу заверните руки назад и присядте нужно чтобы руки оказались на столе и постоять несколько секунд итак икота проходит очень эфективное средство

Капитанская Дочка

икаешь это же типа когда тебя вспоминают...перечисляйте про себя людей и проводите правым мизинцем по левой брови...как человека найдете так и прекратите икать 😉

Маргарита

Да я этим не страдаю. А вообще народный способ такой - руки за спину,наклониться вперед и выпить из чьих-нибудь рук стакан воды мелкими глотками 🙂

Наталья Гаркуша(Костанай)

икота икота пейди на федота с федота на якова с якова на всякого она и уйдет)))шутка ,но можно напугать икающего и это уже не шутка...пройдёт)

Полонская Людмила

встать спиной к стене на цыпочках и пусть вам кто-то потихоньку льет воду в рот,пить мелкими глотками,говорят так балерины делают.

Алексей Сергеевич

Глубокий вдох, задерживаешь дыхание подольше и медленный выход до конца. И никогда не думаю: "А кто же это меня вспоминает?" )))

Александр Кочубеев

Сцепляю руки за спиной, наклоняюсь вперёд и прошу кого-то поднести мне ко рту чашку с тёплой водой. Делаю несколько глотков.

Валентина Жарикова

позвать жену дать ей стакан воды сами руки за спину наклонились и по тихоньку пьете воду до дна это проверено

Юрий Садовский (Днепропетровск)

раньше, когда такое случалось, воздух набирал в легкие и держал, пока мог. Если не помогало, то повторял )))

Максим Сергеев

Да по-всякому, то воздуха набрать, и не дышать некоторое время, воды попить, испугом не разу не пробывал)

Аleksey كييف

Глубоко вдохните, задержите дыхание минуты на три, и медленно выдохните. Всё проходит.

Ме
Менслу

Избавляла детей: наклониться вперед на 90 градусов и в таком положении выпить воды

Нина Сухова

Икота, икота, уйди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всякого.....

Ал
Алина

забываю про неё, увлекаюсь другим делом и не замечаю как она проходитэ

Марина *

Глубоко вздохнуть и задержать дыхание А потом выдох и попить воды

Ирина

))))))))))))ну а если серьезно, то задерживаю дыхание и смотрю наверх

Иван Минеев

шарф на шею и все а если кушать правильно значит не будет икоты

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

холодной водички медленно выпить закинув чуть голову назад

Таня

Глубокий вдох и максимально долго постараться не выдыхать