Ki
Kiss

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 34 года, я в гражданском браке с мужем вот уже 3 года, и все это время он постоянно пытается меня полностью изменить ( сегодня сказал, что у меня обвисшая кожа на лице, что нет тот цвет волос, что не то одела), как меня это все достало, как быть? Я его люблю, но не готова я стать блондинкой или брюнеткой, одеться как он хочет, я уже личность, а он меня ломает...

Ответы · страница 5
Сергей Лабудь

Меня гражданского мужа,и чем быстрее вы сделаете тем вам легче будет.

Ро
Рост

Я вам уже отвечал. Можно, думаю., убрать вопрос, который не в интересе.

Сергей Хрулёв

Ты его любишь - молодец.. Когда он полюбит тебя - ты будешь счастлива.

Сергей Петров

На то и женщины что б их ломать. Если бы не нравилось. давно бы ушли!!!

Наталья Галимова

Катя а ты взаимно ему ответь да покруче сама придумаешь пожоще👌

Озорной Чертик

нельзя давать ломать себя...или принимай такой как есть или катись...

Олег Горшнёв

Если любят человека,то принимают его таким какой есть(моё мнение)

Вл
Владимир

это не ваш мужчина... видимо хочет, чтобы была на кого-то похожа..

Звягинцев Егор

Да не собирается он вас изменить, а просто собирается поменять.

Звягинцев Егор

Лариса Мельникова

Катя ,вы просто сожительствуете, с женой он бы так не обращался

Встречный Ветер

а вы к нему.. с такими же претензиями подойдите. пусть подумает

Cherry Cherry

В 34 года обвисшая кожа на лице? Чё то он гонит... Уйдите от него.

Antonida Ivashkina

я не признаю таких мужчин. Моему мужу - какая я - такая и хороша

Наталья Луг

...Кать ..а пусть тебя не устроит цвет его глаз .. или форма ушей

Ki
Kiss

Меня не устраивает его вес , и он ничего с этим не делает

Наталья Луг

ужас ..с возрастом - это сахар ..проблемы с печенью ..сердцем ..

Наталья Луг

и не ты ему нужна .. а его пристрастия ввиде Жратвы ..

Любовь Петухова

если хочет изменить пусть пригласит тебя на модный приговор

Эдсон

Секс ему ограничте, через пару недель будете самой красивой

Екатерина Аниретаке

Он Вас не любит. тикайте от сожителя. И гражданский брак - это не брак. Не позвал,как надо, замуж - еще одно доказательство,что по-настоящему Вас не любит. Вы ему просто удобны. До поры-до времени

Сергей Колесов

может есть у него подруга вот и хочет тебя переделать по нее

Михаил

он Вас будет одевать и красить, а потом променяет на другую.

Анна Иванченко

Решение принимает личность или та что любит и готова на всё