Ki
Kiss

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 34 года, я в гражданском браке с мужем вот уже 3 года, и все это время он постоянно пытается меня полностью изменить ( сегодня сказал, что у меня обвисшая кожа на лице, что нет тот цвет волос, что не то одела), как меня это все достало, как быть? Я его люблю, но не готова я стать блондинкой или брюнеткой, одеться как он хочет, я уже личность, а он меня ломает...

Ответы · страница 8
Николай Lasar

Да, Катя, тебе не позавидуешь.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ещё бы... в 34 года и кожа обвисла....)))😪 Что гены делают с людьми,что делают....🤧

Николай Lasar

Первое- успокойтесь. Ваше время ещё не подошло, что бы его во всем этом так же упрекнуть!

Нупоучименяжить

Вы Катя- этим уже все сказано)

Евгений Федотов

А дальше вообще будет капец !

Наталия

задумайся надо ли оно тебе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже. Хотелось бы этого...

Наталия

сама когда то такая же была

Наталия

молодая не опытная

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю

Ольга Столбецкая

как у вас с верой в Бога?

Ольга Столбецкая

люди меняются постоянно, ничего застывшего нет. Возможно надо с ним договариваться типа - ты мне я тебе. Пробуйте, экспериментируйте, создавайте интригу, поделайте маски на лицо. Только с него тоже потребуйте подвига, только самого малюсенького - для него это будет очень трудно исполнимо. И постоянно молитесь Богу - прося его дать вам силы не привязываться к мужу сильно, и всегда помнить , что выше всего Бог, а потом муж, как данный Богом

Максим

Ну и ты ему предьяви......

Ур.

У него ещё деньги есть?

Фрекен Снорк

Вы его любите, а он Вас?

Кирилл Морозов

Дай ты уже ему в попу.

Кирилл Морозов

Тогда меняй.

Бабай Мазай

Циник ты, Кирилл, пусть она пару дней перед мужем просто себе нарядит, как перед выходом в "люди"...

Кирилл Морозов

Бабай, ты как Фигаро.

Кирилл Морозов

Фигерикс.

Бабай Мазай

скорее фигарэкс... так более по-русски будет..

Кирилл Морозов

Что-то мы у Кати разошлись.

Бабай Мазай

Ну не ругается... значит в гости пригласила... У мну на вопрорсах еще не так флудят..

Лю
Людмила

У вас общий бюджет?

Лю
Людмила

Тогда его под колёсико и в косметический салон покажите цены и пусть оплатит процедуры , это его же не устраивает ваша кожа.

Ле
Лета

измениться может?

Ле
Лета

так ради интереса поменяйтесь

Igor Fedaev

не любит он тебя !

Igor Fedaev

кто любит не обращает внимания на недостатки !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И что делать?

Виктория Редько

Почему быдло?) Скорее уютный день наедине с собой)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пиво, наггетсы и фигня на ютубе)

Виктория Редько

Ну) я ж говорю: уютный день наедине с ютюбом)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а у вас какой день?) активный?

Виктория Редько

Очень)) прям очень) встретилась наконец с другом, с которым не виделась нормально около полугода) и теперь я счастлива)

Александр Черняк

поломай его:)

Евгения Турова

Просто отпусти его и займись собой

Елена

Вы шутите?

Елена

И Вы три года это терпите? А себя не жалко? Вы красавица!!!! Вы с ним уже три года потеряли.... Бегите от него