Зябликов Алексей Анатольевич

А у девушек, на ногах, должна быть щетина?

Ответы
Василий Костарев

Всё что естественно не безобразно.....всё1 что дал творец нужно носить с гордостью, всё даётся не просто так....

Елена Матвеева

Одну ногу я побрила свитерок могу связать, а в другую крем втерала шерсть испорчена опять!

Ирина Стафеева

А у девушек на ножках должны быть чулочки и туфельки, и ничего иного от природы в априори

Luda Larina

Конечно бывает и бывает даже борода,это ,конечно заболевание,а уж ноги очистить можно.

Luda Larina

да,да показывали индийск. девушек из одной семьи,которых лечили в Москве,

Нурсултан Темирханов

да пускай будет, я вовсе не против, аллаху не по душе, когда человек вредит своему телу

Любовь Семухина

если девушка не мерзнет то можно и без нее обойтись а если холодновато то не помешает

Татьяна К

......щетина -нет. а вот -волосики мягкие-да а если Вы не согласитесь я Вас зарэжю))))))))))))

Оля Жаравина

недалжна но вполне возможна если она слишком долго не могла попасть дамой!!!

Aiki All

В Японии уже выпускают искусственную щетину, для защиты от маньяков 🙂

Ел
Елена

разные девушки и если нравиться мужчине.заводить его.почему бы и нет?

Жанна Ганкина

Понятия не имею.. никогда ноги не трогала.. поэтому нет щетины

Ол
Ольга❀✿❀

зимой - обязательно..и не просто щетина, а меховое покрытие...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну если вы любитель острых ощущений, то почему бы и нет...))))

Елена Стрельцова

А другие вопросы у вас уже кончились или ещё не начались? 🙂

Краказявка

" зачем нам волосы на ногах, лучше бы на ресницы добавить"

Владимр Белоглазов

Лично моё мнение мне всё ровно, был бы хороший человек.

Ол
Ольга

Только если тебе это нравится...А так -есть способы...

Ольга И.

Как бонус:брутальная женщина к нееежному мужчинке.

Юлия Лукьянова

Да уж вопросик. Прилично что нибудь лучше спросите

Наталья @

А вы сами как думаете? Вам бы такое понравилось?

Зябликов Алексей Анатольевич

Я и спрашиваю, что пришлось столкнуться.

Наталья @

Не повезло вам, зрелище наверно не очень приятное

Зябликов Алексей Анатольевич

Не очень, да и плечи потом болят.