Светлана Белькович

Прошлое-не печалит,настоящее не напрягает,будущее не бесит..это счастье?

Ответы
Сирина *****

Все счастья хотят, но какое оно?Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!

Сергей Гапанович

Похоже на симптомы какого то отклонения по мозгам , что то похожее говорят о себе дауны )))

Анатолий Кошик

НИ СОВСЕМ РАОСТИ НЕТ ЧЕМ БУДЕШ БУЛУЩЕЕ РАЛОВАТЬ ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕВО ГДЕ ТО ПОТЕРЯЛ

Ульянов Алексей

Это депрессия ... Где жизнь то... Надеюсь что вы целом ситуация хорошая 🙂

Ульянов Алексей

Надо просто поймать попутный ветер ...

Светлана Белькович

Можно немного подрейфовать.

Ульянов Алексей

Только не увлекись ... Жизнь в движении

Zly Den

Ну почти) Главное чтобы будущее радовало)

Светлана Белькович

Мне кажется главное-сейчас.

Zly Den

Главное сейчас) а будущее пускай радует) это будет счастье)

Светлана Исаева

кому как,это может и депрессией быть

Светлана Белькович

Разве ситуация не под контролем...

Светлана Белькович

Точно вопрос и вы ответили.

Светлана Исаева

"Разве ситуация не под контролем..."---я об этом! здесь знак вопроса? или Вы не ошиблись с многоточием?

Светлана Белькович

Точно нет знака? упс..Ошибка.

Cветлана Филькова

всего лишь гармония или пофигизм

Oleg Simanov

ну выглядит бесперспектиностью

Сергей Коваль

неа...просто жизнь без красок...

Светлана Белькович

Зачем бегом...мы же поедим...?

Сергей Коваль

)))))) а кто-то шибко спать хотел))))

Светлана Белькович

Так я уже минут 40 хочу спать...уже в постели и никак не уйти...

Сергей Коваль

нажми на кнопочку выкл и баеньки!!!

Виталий Юрьев

это ппц.. проверьте пульс...

Александр Мохначев

Это одиночество и тоска.

Хайртайв

Это физ.смерть

Волшебная На Всю Голову

иллюзия...

Бу
Булат.

нет...Я знаю точно.Я с женой о-о-очень часто "общаюсь"....

Я С Марса

я видел во сне смерти своих родителей, все так и случилось. Кто-то считает, что сон - просто потерянное время, а для кого-то там происходит очень важное.

Бу
Булат.

ладно...завязывай

Я С Марса

жизнь - тоже иилюзия

Дикий Ёж

Наливайте)))))

Демони Ка

Это смерть.

Демони Ка

Когда все пофиг и не колышет как вы описали.

Демони Ка

Там это не написано. Но тут все образно. Смерть эмоций и чувств может быть только в смерти.

Светлана Белькович

Я думаю всё проще.Это полный штиль.Всё хорошо.Ведь бывает такое.

Демони Ка

Никаких ощущений -это не счастье. Это просто покой.

Вера Антонова

возможно.

Виталий Коваленко

да

Светлана Белькович

100% покой.Покой нам только снится.