Королева"Осень"

Как сохранять спокойствие, когда известно, что стресс неизбежен.

Ответы
Георгий Волков

пережить его до того как он случится с помощью моделирования ситуаций, их анализа и выяснения возможных исходов, после этих действий вы сможете чувствовать себя достаточно подготовленными чтобы выйти из стрессовой ситуации с минимальными потерями

Королева"Осень"

Помощь-добраго направления,только в радость.

Королева"Осень"

Вот и договорились.Как только необходима будет,попрошу Вас помочь .Крепкое плече и рука помощи -,великое дело.

Георгий Волков

чем смогу помогу🤝😁

Королева"Осень"

Ок!!!)))

Иг
Игорь

Преобразовывать энергию стресса,на полезное,положительное для себя. Как -- быть внимательным к своей жизни и при появлении стресса,негатива-- мгновенно реагировать ,усилием воли создавать перспективу ситуации и положительный настрой.

Дм
Дмитрий

Если у проблемы есть решение, о ней не стоит беспокоиться. Если решения нет то беспокоится бессмысленно.

Королева"Осень"

Тоже верно,умом понятно на деле все наоборот.

Дм
Дмитрий

По русски если без умных китайских цитат, учимся класть и забивать невзирая на значимость дела.

Трофимов Владимир

может надо наоборот пуститься во все тяжкия.... глядишь и стресс пройдёт не замеченным...

Станислав Козлов

Стресс неизбежен конечно, но если всё принимать спокойнее, то он будет менее выражен.

Станислав Козлов

К этому надо стремиться.

Станислав Козлов

Я к этому всегда стремлюсь

Королева"Осень"

Хорошо!

Станислав Козлов

Я тоже так думаю!

Сергей

Если стресс неизбежен,то зачем тогда волноваться?Пускай идёт своим путём.

Королева"Осень"

Да,Серёжа! Так,то оно так,когда все внезапно происходит с молниеносной силой - волнение неизбежно.

Сергей

лучше включить пофигизм и стрессу ловить нечего будет.

Сергей

🤝

Илья Полушин

мысленно- вдох- выдох. стресс неизбежен. я к нему готова. вдох- выдох. удар.

Илья Полушин

даже не благодарите. ваш мозг запомнил

Королева"Осень"

Живой компьютер

Илья Полушин

да, я просто бот. но умею признаваться в любви к человеку

Королева"Осень"

Хорошо.

Илья Полушин

и это только нача

Королева"Осень"

Ясно

Владимир Ефимов

Разместите спокойствие в банке, а потом стрессуйте.

Михаил Алексеенко

Его надо встретить грудью. Не легко.

Игорь Качесов

Практикуйте психическое айкидо!))

Людмила

Готовиться спокойнее пережить

Игорь Безкоровайный

Не мешая процессу его угасания

Галина

СОБРАТЬ ВСЕ НЕРВИШКИ В УЗДУ .

Елена Данилова

Так стрессовое спокойствие

Семён

Выпить успокоительное

Геннадий Голубев

Плыви по течению

Александр Грызлов

Поспать пройдёт

Королева"Осень"

Хорошо.

Сергей Сергей Журавов

не сохранять..

Королева"Осень"

Ясно

Владимир Лопатин

Валерьянка?

Королева"Осень"

Действенное средство.

Добрая Фея

Просто

Королева"Осень"

И как же?

Добрая Фея

Не думать о стрессе

Королева"Осень"

Он сам- как снег на голову сваливается.

Добрая Фея

А Вы не думайте о плохом,только о хорошем и позитивном