Наталия Коцюба

Вы способны откровенно выразить недовольство, если вам не нравится тон вашего собеседника? не забудь мне вопрос ))Нет. Мое воспитание мне не позволяет этого, несмотря на недопустимый тон. Скажите как научиться сдерживать свои эмоции?

Ответы
Владимир Мамон

да запросто а не надо сдерживать но в тоже время нужно вести себя коректно

Просто Я!

Согласна с Ним.

Владимир Мамон

еще бы

Наталия Коцюба

Если мне не понравиться тон собеседника, я просто прерву разговор или общение с ним...