Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы слышали новое звучание созданная по технологии 8 D? 😮 Девченки прислали по вотсап.Вот сижу и просто отпад! Дело в том новые технологии разработали так, что эту музыку воспринимает мозг как будто вы слышите музыку снаружи, не через наушники. Вы слышали уже? Люди это супер! Слушать только через наушники, но будто музыка звучит снаружи!

Ответы
Ел
Елена)

Да ,сейчас прослушала -звук плывет с одной стороны в другую.... как будто снаружи !

Ел
Елена)

Класс!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Там экран еще поворачивается. Обзор 360°

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И мобильный если поворачивать в разные стороны, то тоже видимость на 360°

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Попробуйте покружиться с мобильны, глядя в экран, вокруг себя! ))) Правда здОрово?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фифа, если слушать в темноте и кружить вокруг себя с экраном в танце это просто взрыв эмоций!!!)))

Ел
Елена)

Лейла! Всё получилось ! Звук офигенный ! Особенно в темноте ! Видимость невероятная!

Ва
Валентин

Пока у меня нет представлений, не слушал

Ва
Валентин

Это Вы ЕБАНУТАЯ !!!!! Я занимаюсь волонтерством за свои деньги, чтобы это хуйня быстрей исчезла. И помогаю Людям. А вы зашкерились в своих конурах и сидите думаете, может пронесет !!!! Что ВЫ конткретно сделали чтобы Вас пронесло, в конуре сидите ???? УДАЧИ !!! Не болейте !!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Валентин. Лучшее средство помочь это сидеть дома. Пожалуйста сидите дома. Умоляю вас и прошу вас.

Ва
Валентин

А кто будет лекарство развозить людям в возрасте ? Я не где не шарахаюсь, руки постоянно обрабатываю спиртовыми салфетками и.д. М ы с другом выделили денежные средства (свои), закупили необходимое и готовы переслать в Питер. Вся семья у меня живет на даче, я бы с удовольствием жыл на даче, кушал шашлык и пил пиво у себя на участке. Но я остался в МСК, чтобы от меня была какая то польза. Я абсолютно здоров, и любой вирус перенесу. Так вот сделайте минимальное, сидите дома, а мы чем сможем тем поможем ! Удачи

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Господи и полна земля вот такими вот " героями". Как вы не поймете что этот вирус вы переносите! И самой большой пользой будет это чтобы вы сидели дома.

Владимир

сейчас послушал, клааассс 👍

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Владимир. Наверное мне нужно убрать этот вопрос. Лично мне от 8 D музыки стало плохо. Не то, чтобы много слушала. Нет. Но странные ощущения появились. Не нравится.

Владимир

в общем-то да,такое "стерео" разбалансирования сознания.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Владимир. Оказывается у всех мозг работает по разному. Там взят усредненный показатель мозга. Но мой организм срабатывает так, то кричит мне " Не слушай это" А я всегда прислушиваюсь к себе!

Владимир

и правильно делаете что прислушиваетесь к себе 👍

Игорь Ираклиевич Батариели

Где брала? Я тоже хочу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://m.habr.com/ru/company/audiomania/blog/437148/

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете. Я не знаю как у остальных, но мне плохо от 8D музыки. Какое то ощущение странное после прослушивания появилось у меня. Общем это не для меня.

Игорь Ираклиевич Батариели

Совершенно верно! Это действие паннинга. Эту летающую панораму применяют в редких случаях, когда хотят в отдельных отрезках записи создать эффект полёта звука. А описание, что это за 8 D я что то никак не могу найти

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Вот как. Не знаю