Улыбашка Фарфоровый

Вы хотите сегодня побаловать пузико... Что выберете, суши, роллы и бамбуковое пиво, или картошечка, селедочка и водочка? 🙂

Ответы
Наталья Фомина

Мясо по-французски, на десерт виноград или дыню, белый шоколад с миндалем и немного мартини.

Светлана Кузнецова

Ни то, ни другое! Мороженое с орехами, политое вареной сгущенкой и посыпанное шоколадом!

Светлана Моисеенко

Не очень люблю водку.но если сравнивать 1 и 2 варианты-выберу не думая второй вариант.

Ol
Olli

суши и роллы, только не пиво а зеленый чай или безалкогольный махито

Альбина Кагарлицкая

Нахрен жрать всякую экзотику - второй вариант однозначно лучше!

Ирина Астаева

салатик с пекинской капусты,фаршированные грибочки и мартини)

_Любаня_ Монастырная

ооооооооооооооййййййййййййй блин, а все сразу можно)))))))))))))))

Ol
Olga

выбор конечно маленький-но из двх- второе--без водочки..

Анна

я первое, очень уж японскую кухню люблю и готовлю ее

Улыбашка Фарфоровый

Тоже хочу научиться сам ролы делать 🙂

Анна

легче легкого, попробуй, особенно если в "улиточку" заворачивать, и ребенок справится)

Улыбашка Фарфоровый

Обязательно попробую. А какие спецприспособления нужны?

Анна

ничего не нужно, только плетеная циновочка, в ин-те много рецептов с картинками, вот только не знаю продаются ли в вашем регионе необходимые продукты(васаби, имбирь...)

Улыбашка Фарфоровый

Продукты есть все и плетеночка имеется, спасибо 🙂

Светлана Данилова

картошечка без селёдочки и водочки.с грибочками))

Аra Bas

во во во последнеее после "или" канает жестоко...

Анна Городняя

сегодня запечённая семга с сухим вином

Юлия Пангани

картошечка селедочка только без водки

Елена Тарасенко

очень хочу ..и побалуюсь чем нибудь..)))))

Ирина Зеленина

ЛОСЛЕДНИЕ И ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ ЗАДОРНУЮ

Анна Савонова

Картошку под шубой, салат "Мимозу", сок.

Ольга Синицына

Картошечка, селедочка и водочка...........

Юлия Лукашова

картошечка, селедочка, но без водочки)

Комарик

2 ток без водочки))водочка -фу кака)))

Befora

на последних трех заострим)