Galina Pur

Возможно ли жить двойной жизнью без изменения личности

Ответы
Yuriy Lobov

ЭТО ПОТИ ВСЕ ТАК ЖИВУТ ТОЛЬКО ОНИ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТЬСЯ

Людмила Куприянова

у некоторых уже обратного хода нет...у других нет проблем.

Galina Pur

Люди двойная жизнь в голове , а не две жены или два мужа

Людмила Куприянова

я,как раз об этом ,о голове...

Александр Доценко

ТОлько при раздвоения личности.Как мистер Хайд и Джекил.

Галина Золотарева

О, еще бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что будьте начеку!

Galina Pur

Не по наслышке . Вокруг меня они с двойной ..... Не знаю как быть

Галина Золотарева

привыкайте к подлости......

Galina Pur

Это не подлость это раздвоение и ангелы так делают

Галина Золотарева

если Вы о себе,то тоже бывает, но надо делать выбор обязательно!

Galina Pur

Я не о себе , просто есть люди которые не в состоянии делать выбор . А я не в состоянии им помочь. Хотя пытаюсь увы..

Валерий Кузнецов

возможно и многие женщины и мужчины обрепи счастье

Григорий Шапиро

Сложно.Редкой устойчивости психика должна быть...

Евгений Акмолинский

на работе один а после другой, а дома ждет третий

Galina Pur

Это нормально ,для Вас ? Можно так жить?

Евгений Акмолинский

нет это типичная картина...я уже вышел из такой игры давно)

Galina Pur

Все понимают мой вопрос однобоко. Двойная жизнь значит два дома. Любовница например. Нет . Вопрос не в этом . Ты хочешь одно а жизнь тебе диктует другое. А как изменения есть?

Александр Бороденчик

двойная жизнь это всегда изменения в личности

Александр Шунько

НЕТ! Рано или поздно будет срыв или ошибка!

Galina Pur

Можно , поэтому и задала вопрос. Есть пример

Galina Pur

Однако. Очень любопытно. И как Вам живется?

Александр Шунько

Как шизе... и ЭТО НЕ СВЯЗАНО С ЖЕНЩИНАМИ! О ВАС Я ЗНАЮ ВСЁ! ВЫРОС СРЕДИ... так сказать!

Алёна

Не знаю, какое-то время наверное можно

Алёна

Но все тайное рано или поздно становится явным

Юрий Перов

Нет. Личность двайная и жизнь двойная

Galina Pur

Да согласна. Вы верно для меня сказали

Юрий Перов

Знаю что это такое. Это самое плохое, что человек может с собой делать. Будет счастливы, Галина!

Ильис Шамиров

Возможно - если личность "двуличная"

Galina Pur

Не обязательно. Если обстоятельства вынуждают. Например. хочу рисовать. а продаю помидоры. Изменения личности?

Ильис Шамиров

Всё время продавать помидоры не получится, всегда найдётся время рисовать. И как, вы, разделяете тех, кто продаёт, от тех, кто рисует

Galina Pur

Изменение происходят от продажи помидоров и не имения времени рисовать, например... Двойная жизнь?

Ильис Шамиров

Всё равно - для меня это не понятно. Обязанности вас заставляют продавать и вы от этого тупеете, что ли? А рисовать нужно быть другим что ли? Тогда это раздвоение личности и вам нужно консультация психиатра или формулировать вопросы по иному.

Эдмон Склозян

называеться маска!!!она есть у всех!

Galina Pur

Нет не у всех, а только со слабой психикой

Грейсвандир

возможно но с условием усложнения)

Galina Pur

Если понимаешь , что это не опасно для жизни

Jumabai Tyulebaev

вряд ли,на психике отразится таки

Galina Pur

Отразится если психика не в норме

Jumabai Tyulebaev

по любому отразится,психика тоньше,чем кажется

Galina Pur

Да , с детьми нужно ухо держать востро

Jumabai Tyulebaev

лучше забыть про двойную роль,положится на авось,вдруг пронесет нелегкая?изредка покаяться у батюшки

Galina Pur

Да дело не в батюшке. За детем следить нужно. Они все чувствуют и из всего этого ипроисходит изменения..

Jumabai Tyulebaev

больше внимания и пронесет

вР
виктор Рустави

Как это без изменение личности?

Galina Pur

Ну многие говорят ,что это норма

Ветеринар Венеролог

с раздвоением личности можно)

Galina Pur

С раздвоением как раз и нельзя

Олег Романенко

Можно... Когда есть любовница!

Galina Pur

Причем тут любовница Я о двойной жизни говорю , а не двойных отношениях.

Meirambek Amanshayev

Нет! Это аферисты и мошейники

Galina Pur

Ну Вы даете! Двойная жизнь это просто самообман. Хочу рисовать , а мне приходится торговать . Изменения личности?

Волк, Серый Волк

Нужна предрасположенность )

Galina Pur

Наверное , так . Но не у всех наследственность

Волк, Серый Волк

Некоторых готовят - в специальных шпионских школах ))